28 Сентября 2022 09:20:46

Beeline прекратит транслировать в Казахстане некоторые российские телеканалы

Компания Beeline прекращает трансляцию некоторых российских телеканалов.
27 КОММЕНТАРИЕВ

По информации пресс-службы компании, список транслируемых каналов меняется уже с 5 октября 2022 года.

"На TV "Интернет Дома" и в сервисе BeeTV прекращается трансляция каналов "Дом кино", "Победа", "О!", "Первый канал СНГ", "НТВ МИР", "Карусель International", "Россия 24", "Музыка Первого", "РТР Планета", "Время: далекое и близкое", "Телекафе", "Поехали", "Дом кино Premium HD", "Бобёр", "Россия К", – говорится в сообщении компании.

Удаленные каналы, входившие в раздел BeeTV Free, меняются на "Еврокино", "Любимое Кино", "1HD music" и "Еда Премиум HD".

А в подписке TV 100 на BeeTV появится 13 региональных каналов.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
28.09.2022 09:23
А чё, еслиф есть, например, "тарелка"? Она же вроде, - через спутник работает, - то есть, и через неё не будет каналов?... "Синему", не построили,... Всю "культур-мультур", - развалили. (но, "евро-кино", - смотреть будем, да?)
30
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 09:59
"меняются на Еврокино" - грядёт "евроинтеграция", как в незалежной... не могли ж англосаксы такой лакомый кусок упустить и не настроить против сами знаете кого...
29
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 10:11
евроинтеграция - это вроде морковки перед мордой, болтают ей как и для Молдавии\Грузии\Украины и т.д.
32
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 10:02
Устанавливайте VPN и смотрите через инет (качество видео понижайте и блокировщики рекламы\аналитики ставьте - чтоб трафик не забивать и быстрее грузилось).
22
Олег(Hulk)
Олег(Hulk)
28.09.2022 13:25
Через тарелку все идет !!!!
7
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
28.09.2022 09:59
-48
Чингиз
Чингиз
28.09.2022 10:01
Люди массово начнут переходить на Alma TV или тарелки. В основном наши смотрят российские каналы. На казахстанских смотреть нечего
63
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 10:06
Через инет выгоднее - можно смотреть\читать разные источники и тем самым выводить свою точку зрения.
22
Ильяс
Ильяс
28.09.2022 11:24
а вы иностранными языками владеете чтобы разные источники почитать?? Думаю врядли, поэтому у вас будет такая точка зрения какую вам навяжут те источники которые вы почитали. Я не уверяю в том что немецкие или британские СМИ 100% верны и им нужно верить, я вообще стараюсь нейтрально относится, возможно через 20-40 лет станет нам доподлинно известно. Одно точно знаю, воюют политики, толстосумы, страдает обычное население, обычный народ, который никогда и не думал воевать тем более с соседом. Война идет не под Москвой
16
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 11:51
иностранными языками владею + если переводчики! Верно - инициаторы войн толстосумы (ютуб-канал "Думай Сам /Думай Сейчас"). А отвечать агрессору нужно только когда под Москвой он окажется???
17
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 11:57
... отвечать агрессору нужно как говорил Китайский стратег и мыслитель Сунь Цзы - "Самая лучшая война — разбить замыслы противника, Самое худшее — осаждать крепости.".
16
Этот
Этот
28.09.2022 10:14
А на европиндосовских вообще треш
20
Robin
Robin
28.09.2022 13:51
Алма очень дорогое тв а качество ниже плинтуса.
5
Просто Аким
Просто Аким
28.09.2022 10:12
13 каналов, их надо убрать из эфира, это ужас мирового телевидения.
20
Robin
Robin
28.09.2022 10:35
Бобёр то чем помешал? Телекафе, время?
29
Гость
Гость
28.09.2022 10:51
Ставьте тарелку и пакет - Телемарка - все супер и каналов полно..там есть ВСЕ ! Я давно ее смотрю...все супер..
18
796
796
28.09.2022 11:24
-35
Vik
Vik
28.09.2022 12:46
Только не говорите, что европейские или американские источники вещают чистую правду.
17
796
796
28.09.2022 15:13
вообще новости смотреть если, любой страны, то только для прогноза погоды с красивой девчулей на фоне и не более. или же местные, про свой город у кого нет инета. Остальное можно вообще время не тратить, и не важно чьи они ,европейские ,американские или российские. Просто Российские смотрит вата и зомбируется, на любом другом языке она не в состоянии к сожалению смотреть. А типо европейские каналы на русском языке... так это и не европейские каналы на самом деле), так что вешают ту же лапшу что и раша тв к примеру
-4
Badr Hari
Badr Hari
28.09.2022 11:33
-35
Robin
Robin
28.09.2022 13:42
Любой запрет это не движ вперед , это, в лучшем случае, шаг на месте. Сделайте своё, чтоб не смотрели чужое, каз тв этож даже не позор, это черная дыра , цензурных слов нет.
12
Гость
Гость
28.09.2022 11:34
Любой канал зомбирует того, кто не дружит с головой... Нельзя верить всему . что говорят по ТВ и пишут СМИ...
28
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
28.09.2022 11:59
"Никому нельзя верить.... даже себе..... мне можно" (с) Мюллер из к\ф "17 мгновений весны".
17
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
28.09.2022 11:40
-35
0904
0904
28.09.2022 12:24
А кнопочку родители нажать не могут, чтобы не смотреть то, что не нравится. Для желающих и казахстанских каналов достаточно.
12
Vik
Vik
28.09.2022 12:30
На Билайне свет клином не сошелся. Есть куча других ресурсов, где можно смотреть российские каналы, бесплатно и в хорошем качестве.
12
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
28.09.2022 13:14
Давно пора было это сделать
-24