Бешеный охранник
В полицию обратился 58-летний житель частного дома – его стаффордширский терьер, привязанный во дворе, вдруг стал очень опасным. По словам хозяина, собака неуправляема, очень агрессивна, кидается на прохожих, на команды не реагирует.
- Я всерьёз опасаюсь за свою жизнь, - говорил мужчина, - и здесь дети, на них он тоже пытается кинуться.
Полицейские оперативно прибыли на место, но даже вместе с хозяином им не удалось обезвредить стаффорда. Бойцовская собака была неуправляемой, кидалась на всех, кто приближался к ней, стала очень опасной для окружающих.
Оценив ситуацию, полицейские приняли единственно верное решение - применить табельное оружие. Выстрелами из служебного пистолета животное было убито на месте.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.