02 Декабря 2021 09:38:03

Более двадцати тысяч человек привились вакциной Pfizer в ВКО

Прививочная кампания продолжается.
2 КОММЕНТАРИЯ

Вакцину получают дети от 12 до 17 лет, женщины со сроком беременности в 16-37 недель, кормящие женщины через 42 дня после родов. К этому моменту вакциной Pfizer привились 20 782 человек.

Первая партия вакцины Pfizer объёмом 35 100 доз прибыла в Восточный Казахстан 11 ноября. С 14 ноября начали делать прививки категории жителей региона, подлежащих к вакцинации этим препаратом.

Вакцинация детей против КВИ проводится только после добровольного согласия родителей или иных законных представителей несовершеннолетних.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
montereyx
montereyx
02.12.2021 13:40
Теперь не много передыху ,Юмор. https://www.youtube.com/watch?v=GfvDbC9_SvY Песня деда Архимеда о новом штамме коронавируса - Омикрон, о прививках от co**** и помогут ли они в борьбе с omicron, а также о том, как возник новый штамм C**** омикрон. Семь раз - легко.
9
Оптимист
Оптимист
02.12.2021 14:43
Вакцины против Covid (Pfizer) вызывают сбой иммунной системы “СПИД”, открывая дверь к смерти от распространенных штаммов гриппа https://translate.yandex.kz/translate?url=https%3A%2F%2Fwww.afinalwarning.com%2F575419.html&lang=en-ru
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии