07 Ноября 2015 09:16:00

Будем в шоколаде

Самый известный астролог Индии Бхарат Тхамби предрек Казахстану трудные времена на ближайшие три года.
41 КОММЕНТАРИЙ

Но потом начнется взлет нашего государства, а в 2021 году мы будем уже в шоколаде.

Индийский астролог прилетел в Астану к своей клиентке – телеведущей Динаре Сатжан. Узнав о нашем интересе к нему, Бхарат Тхамби назначил нам встречу. Кстати, он является пандитом – это высший ученый титул в индуизме. Бхарат Тхамби относится к известной касте брахманов-жрецов. Специально для нас он сделал астрологические вычисления и дал свой прогноз Казахстану:

– Вы можете не переживать за девальвацию тенге, – уверенно заявил пандит. – Казахстан сейчас находится под влиянием планеты Венеры. Это означает, что ваша страна зависит от внешних факторов и политики других стран. Но через три года Казахстан вступит в новый астрологический период, и вы начнете процветать. А к 2021 году ваше государство станет развитым. Вашей земле благоприятствуют звезды. Посмотрев на астрологическую карту, я увидел, что Казахстану покровительствует черный цвет. Звезды показали мне, что здесь будут найдены новые, практически неисчерпаемые месторождения нефти и урана.


Алан ИСАЕВ

Источник: газета "Экспресс-К"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
07.11.2015 09:29
Ура осталось потерпеть всего три года! потом заживем! ПОСЛАНИЕ НАРОДУ КАЗАХСТАНА 2018!
60
5
5678
07.11.2015 10:49
"Жить будете плохо , но недолго" Б.Н.Ельцин. 1993г.
111
1
123
07.11.2015 14:07
Когда власти нечего сказать о перспективах дальнейшей судьбы страны - остается слушать Бхарата Тхамби... "... А к 2021 году ваше государство станет развитым..." т.е сейчас мы стоим на какой то низшей ступени развития? Остается только надеяться на "...практически неисчерпаемые месторождения нефти и урана.."
26
Г
гость
08.11.2015 06:31
А пока не найдут "...практически неисчерпаемые месторождения нефти и урана.." бюджет страны будет верстаться из штрафов, налогов, всевозможных "обязательных фондов", повышения цен, тарифов ну и конечное средств ЕНПФ? 
8
3
345435
07.11.2015 09:49
Сейчас всякие подзаборные колдуны повылазят со своими откровениями "задним" числом. В сегодняшней ситуации не нужно быть ясновидящим, и так понятно, что мы в ..опе, причем очень глубокой и надолго.
89
Ш
шоколад
07.11.2015 09:54
а в 2021 году мы будем уже в шоколаде,который произвёл шоколадный глаз.
81
N
NGS
07.11.2015 09:58
На вид в шоколаде, на запах не совсем...
44
5
55555
07.11.2015 10:11
Ура скоро багатеем
Комментарий пользователя: 55555
-2
6
666
07.11.2015 10:18
Что курит этот астролог?
6
8
88
07.11.2015 18:45
Ну всё, хватит. Молчим и верим Пандиту. Ждём шоколада нефтяно-уранового.
3
Ч
читающая
07.11.2015 10:31
Какая глупость!!!! Народ нищает, цены растут, а тут предсказатель появился. Как вовремя!!! Все обрадовались и сели ждать процветания (сарказм). Сделайте, что-нибудь для людей, чтобы можно было сказать, что правительство обеспокоено и старается, а не пускайте пыль в глаза! Будем теперь разных колдунов и шаманов слушать, авось через три года что-то изменится. Пусть народ потерпит и помолчит!!! А деревья в городе продолжают рубить - не в тему, но страшно смотреть на уничтожение нашего зеленого массива!!! Задохнемся совсем!
47
2
2050
07.11.2015 10:51
Магазины же надо лепить
3
АГ
Астролог глобус
07.11.2015 10:49
Везде уже поколено шоколад
5
А
Астролог
07.11.2015 10:49
Тут астрологом не нужно быть.С каждым годом у нас жизнь все лучше.
2
ДД
Добрая девочка
07.11.2015 11:04
Давайте еще помолимся чтобы доллар обвалился. И шаман пусть с бубном вокруг побегает, потанцует. Авось поможет. Что за бред пишут.
7
5
555
07.11.2015 12:33
313 тенге за бакс сегодня,сейчас мимо банка проходил.я в ахуе от таких цифр.
8
ЧС
Чел с бугра
07.11.2015 11:08
Конечно когда то может быть и будем жить хорошо...но как писал классик... Жаль только в эту пору прекрассную жить не придётся ни мне.ни тебе...
18
Д1
до 16 и старше.....
07.11.2015 11:16
Комментарий пользователя: до 16 и старше.....
39
ТН
тьма над бездной
07.11.2015 12:14
 Вы можете не переживать за девальвацию тенге, – уверенно заявил бандит
2
S
SV
07.11.2015 12:31
– Казахстан сейчас находится под влиянием планеты Венеры. Это означает, что ваша страна зависит от внешних факторов и политики других стран. Но через три года....Он что будет все три года под влиянием Венеры??? ........А понятно -Патамучто Патамучто!!!
1
С
Сэм
07.11.2015 12:40
Уважаемый и самый известный астролог Индии Бхарат Тхамби, сколько стоят ваши услуги по пророчеству? Ведь оно сбудется через три года? Наши же чиновники Вам видно верят раз в (тенге уже не верят) и позвали Вас, нет не позвали а Вы узнали о нашей беде и пришли на помощь.Ух что то устали мы верить в туфтологию и обещания. Когда же начнут работать наши слуги народа а не перехватывать у Сатжан астролога, менять одного на другого министра, Слуги!!!! посмотрите, Народ скоро обнищает совсем!!!!! Преступления учащаются на улицах! Походу не к тем я обращаюсь!!!
5
Е
Ельцин
07.11.2015 12:54
http:vk.comvideo1779952_171286146
-1
2
238
07.11.2015 13:07
"А к 2021 году ваше государство станет развитым."...Как говорится:"Дурак думкой богатеет!"
6
О
Онотоле
07.11.2015 14:04
2015 - Верить астрологам...
0
Л
Лисица
07.11.2015 14:55
Нам, то от этого процветания в любом случае, обломиться только 20% надбавки к зп.))
0
З
Змея
07.11.2015 15:48
Прям улыбнуло)))) Это мы настолько тупым и все "съедающим" населением выглядим, что нам уже предсказания "скармливают", лиж бы внедрить в массы, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО? ?!!)))) Да тут к предсказателю не ходи, видно что полная ж...па, пардон. И конца края ей нет!
6
А
Афоня
07.11.2015 16:06
Чем меньше будете злословить и чем больше будете работать, тем вероятнее процветание. А всем  лентяям желаю не пережить ближайшие 3 года.
-16
ЧС
Чел с бугра
07.11.2015 16:57
Работы то маловато будет... да и кони дохнут от иной)
0
Н
ник
07.11.2015 17:08
После ЭКСПО заживем, тут и ежу понятно.
2
У
Ук-шник
07.11.2015 17:09
А этот астролог не увидел по звёздам что у нас в руководстве сплошь ворьё бессовестное, которому эти прогнозы да сама страна до лампочки, народ вообще за быдло держат! Взлёт какого государства то? Государство это люди в первую очередь, а у нас взлетают не люди, а всякие чиновники и депутаты которых никто не выбирал, про тех кто над ними вообще писать и говорить плохо нельзя по законам которые они сами придумали и приняли!
16
0
001
07.11.2015 17:28
А другой остролог вот что говорит. В 2016 году по мнению экстрасенса Веры Лион, в Казахстане начнутся проблемы, связанные с нарушением прав граждан и отменой некоторых социальных гарантий, в первую очередь гарантию государства на достойную жизнь его граждан. Будет высокий процент безработицы, значительное обеднение населения, повышение цен, что в конечном итоге приведет к социальному взрыву. Так складываются события, и очевидно, что Казахстан на несколько лет попал в чрезвычайно сложную ситуацию. Будет давить экономический кризис, отсюда и политические проблемы. Сильный отток населения в Россию в поисках работы и заработка – вот что ждет Казахстан этом году. Постепенно в стране будет расти проблема питьевой воды. на наступающий год, предупреждает о том, что к 2016 году вода в Казахстане исчезнет. Такая ситуация не изменится на протяжении 50 лет. Это случится во всех странах Средней Азии. Обстановка будет очень напряженной и крайне нестабильной во всех сферах жизнедеятельности Казахстана. Все это может продлиться вплоть до 2020 года, когда в Казахстане начнутся военные действия.
-5
0
013
07.11.2015 19:15
чушь полная. из России даже гастрабайтеры возвращаются, там не заработатьи причем тут питьевая вода?! на воду санкции евреи не накладывали пока )))
10
S
Solo
08.11.2015 22:38
Побойтесь бога - читать эту Веру Лион. Узнайте сначала, чем она занимается.
0
1
12345
07.11.2015 18:28
Жалко, большая, очень богатая страна в которой все есть чтобы жить нормально и так бездарно, бестолково живем. Живем и работаем для блага и процветания Китая = вывозим к ним все что можно и нельзя, а от них везем все что есть нельзя и одевать противно...
20
1
19
07.11.2015 20:02
Скоро на Хабаре появятся Абдурахман Чумак-улы и Кашпировски-бендер-оглы, будем заряжать деньги и воду!!! Ура !!! Назад в будущее!!!!
11
0
001
07.11.2015 21:07
поживем увидим
0
П
ппп
08.11.2015 05:40
Кстати, он является пандитом опечатка видимо первую букву Б надо было поставить. О боже и сколько еще шарлатанов будут разводить славный РК??
0
3
321
08.11.2015 18:36
Уровень роста страны, и города в частности напрямую зависит от количества жилых новостроек, сколько домов было построено в У-Ка за последние два года, к примеру? Когда начнут разваливаться старые двух- и трехэтажки, куда будете переселять людей?
1
4
40-31
08.11.2015 20:50
Для чего эта статья, или новость про очередного " ясновидящего" ???   Индусам верить ? У них все люди разделены по кастам.
0
1
123
09.11.2015 08:42
это текст для  поздравления под бой курантов!
1
ЖТ
Живой труп
09.11.2015 08:50
ха ха хааааа!
0