14 Августа 2020 10:51:00

Была беседа

Машина городского акимата перегородила парковку, жители вызвали полицию.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом случае рассказал в своём аккаунте в соцсети аким города Жаксылык Омар.

Вчера автомобиль Kia Sorento, содержащийся на балансе отдела ЖКХ города Усть-Каменогорска, перегородил выезд с парковки во дворе дома по пр. Назарбаева. Жителям пришлось ждать около получаса, после чего они вызвали полицию.

За рулём оказался руководитель отдела ЖКХ Еркын Тураров.

- Еркын Турарович убрал автомобиль с проезда и дождался наряда полиции. В отношении него был составлен административный протокол, а также проведена профилактическая беседа на предмет недопущения пренебрежения правилами дорожного движения и соблюдения этики государственных служащих, - написал аким города.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
14.08.2020 11:13
Пусть приезжают, к нам в Риддер(!), - у нас, весело:) Можно ездить где хочешь, и  как хочешь:)
8
А
Алекс
14.08.2020 12:02
Вот когда Вам кинотеатр построят, тогда и приедем. А таких "начальников" и дальше выслеживать и наказывать, что бы знал слуга народа своё местоположение. 
18
EL
evil lobster
14.08.2020 11:15
Какой такой ПДД?! Где ишак остановился, там и слез. 
180
W
Welcome
14.08.2020 15:00
Вот дополнительный негатив в обществе обеспечен, разве сложно было нормально запарковать авто, не создавая препятствий другим водителямпешеходам. Разные бывают водители, но с гос. служащего спрос вдвойне. 
10
М
МясНИК
14.08.2020 11:50
Вот он казахстанский чиновник во всей своей красе! 
99
С
Смит
16.08.2020 09:37
Агашка решит все,он не парится по этому
2
Д
Дэн
14.08.2020 12:09
В шею гнать Еркына Тураровича с гос.службы за неуважение к гражданам РК. Такие Еркыны Тураровичи - позор всего чиновьечьего аппарата.
117
С
Смит
16.08.2020 09:38
На видео обычный скотовод,он никак не учавствует в релизе страны
2
СБ
Серж бывалый
14.08.2020 12:16
У него наверное зад тяжёлый и ноги болят.какой то слуга народа,а ведёт себя как бай у себя дома.
23
К
ККК
14.08.2020 14:09
А почему не проверили, что он там делал на служебной машине? Может и нецелевое использование
35
М
МясНИК
14.08.2020 14:17
Ну мы ж не звери- Вы хотите , чтоб его расстреляли ? 
2
А
Алекс
14.08.2020 17:04
Выгнали с позором, как минимум, что бы другим не повадно было.
6
1
123
14.08.2020 23:06
Да
2
3
321
14.08.2020 17:09
К ним во двор целый начальник ЖКХ приехал, а они не довольны! Может быть он ваши подвально-крышные проблемы хотел решить, а вы в полицию жаловаться.
4
К
Комментатор
15.08.2020 02:35
Ваш комент к месту!!! Людям "добро", а в ответ го&@о.Чтож жители той улицу с дорожкой на поклон не вышли, эхххх какой неблагодарный  и не воспитанный народ! И смех и грех, мне когда то за такое штраф 15 к, а тут беседа.....
4
НН
Настоящий неравнодушный
14.08.2020 17:21
Запретить подобным чинушам использовать служебный транспорт, пусть ходят пешком, толку от них мало, да еще борзеют, почему он так пренебрежительно относится к налогоплательщикам?
14