08 Июня 2016 17:12:00

Что происходит с Билайном?

В техподдержке оператора утверждают, что в Усть-Каменогорске со связью всё в порядке.
36 КОММЕНТАРИЕВ
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?
Что происходит с Билайном?

Однако, горожане совсем другого мнения: сегодня днем многим устькаменогорцам было невозможно дозвониться до других абонентов билайн, а также проверить баланс или выполнить какие-либо цифровые команды.

- Плановые работы были, и они повлияли на команды, но не на звонки, - сообщили в службе поддержки 0611. – Никаких специальных ограничений по Усть-Каменогорску не было.

Также в службе пообещали проверить районы города, где, по жалобам абонентов, наблюдались перебои со связью.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
08.06.2016 17:20
Еще вчера вечером началось. По несколько попыток на звонок.
5
Z
zitel
08.06.2016 19:48
   Не возможно ни с оператором пообщаться , ни заказать обратный звонок с сайта ! Ни кто не может дозвониться !!!  Билайновцы , вы отзывы о себе и о своей связи прочитайте ! Это просто кошмар какой то !! Не можете наладить , признавайте свои ошибки ! Нет я например задумаюсь о переходе к другому оператору ! Материться уже хочется !!!
20
Д
Дмитрий
09.06.2016 13:07
два месяца назад уходил с билайна, мне там говорили "не уходите у нас в июне будет 4Г в тестовом режиме" Наверное начали 4Г запускать
0
П
ПроходимецЪ
08.06.2016 17:20
Оне всегда говорят, что проблем нет, что со связью, что с интернетом. 
10
А
ага
08.06.2016 17:22
Гавань- через раз можно дозвониться!
0
Х
Хаммер
08.06.2016 17:24
Служба 0611 от Билайна вообще ерунда, бред. Зла не хватает на них. Болтают без умолку о всяких не нужных вещах, а с оператором не соединяют. Что за дела? Достали уже....
85
7
759
08.06.2016 17:40
Согласен. На днях звонил им, ожидание оператора длилось около 30 с лишним минут.
19
И
Ильяс
08.06.2016 18:56
поэтому у них есть прекрасная услуга обратный звонок. всегда ею пользуюсь
-3
Л
Лалка
09.06.2016 08:53
прекрасная услуга. Из трех заявок ни разу не перезвонили. На сайте обратный звонок работает видимо по тому же принципу...
4
4
444
08.06.2016 17:44
Пусть не врут,нет связи ни у меня,ни у жены с дочерью,ни входящи ни исходящие не работают.Интернет работает.
5
A
Alex
08.06.2016 17:52
Tele 2, просто дешевле и без проблем...
17
P
pro74
08.06.2016 23:18
Теле 2 вчера до обеда было тоже самое ,дозвонится можно было только с 3-й попытки .
1
РП
Рабочий пролетариат
08.06.2016 17:55
А у меня Activ, всем звоню куда хочу и без всяких проблем и без сбоев)) с Activ на Activ или на K-Cell говоришь практически бесплатно... даже ничего подключать (услуги и прочее) не надо.А вот звонки с Activ на Beeline или Tete2 как то дороговато... поэтому я им не звоню... с билайновцами и теле2-йцами через whatsapp общаюсь.
-9
С
Скрудж
08.06.2016 18:48
Это каким нужно быть скрягой,чтоб сегодня жалеть о копейках на звонки на других операторов,в эпоху всяческих пакетлв услуг,сейчас помоему во все стороны со всех операторов на территории кз звонки по цене плюс минус 1 тенге
10
1
123
08.06.2016 20:17
Правильно говорит, есть пакеты правда где даются 100 минут бесплатные на другие операторы в месяц. Это уже норма для операторов связи. С актива на билаин если нету пакета дорого.
1
1
111223
09.06.2016 09:09
Я за 500 тенге в месяц получаю анлим на разговоры по билайну, 1г трафика и 5 тнмин на весь РК. Зачем я буду переплачивать в 2+ раза за пакет (1190 котрый), где влючены 200 минут на других мобильных операторов (мне надо то всего 10-15 мин в месяц) и 11тнмин на городские? Может и скряга, а может просто экономный (не люблю переплачивать в 2+ раза в т.ч. и за ненужные мне услуги или товар).
3
Х
хм..
09.06.2016 10:40
это что тариф такой за 500 тенге??))
0
ПТ
Пользователь тарифа за 500 тенге
09.06.2016 13:32
Это "Мое корпоративное управление OnNet" - ключевое слово тут  "корпоративное"
1
Х
хм..
09.06.2016 14:36
Вот теперь понятно)) что это не для простых людей...
0
М
Миша
09.06.2016 12:02
Если интернетом мало пользуетесь, то в самый раз такой тариф
0
А
ааа
08.06.2016 17:56
тоже мучился!вот ссылка на заказ обратного звонка,перезванивают в течении 10 минут.
-3
Е
Енька
08.06.2016 18:01
Звонила оператору , сказали все ОК!   Перезагрузить телефон. .. Перезагрузила ... Дозвонилась сыну на 28 раз , мужу на 16 раз. ..А так то в принципе все ОК. .!!!!!!
12
М
Макс
08.06.2016 18:37
ни звонки ни интеренет... ничего не работает
0
3
319
08.06.2016 21:03
Чет первый раз слышу. По работе приходится говорить много, проблем небыло.
4
1
1
08.06.2016 21:07
все работает 
2
Н
ната1976
08.06.2016 22:22
Тоже самое,специально подключила пакет безлимит,для отдыха,но выйти в интернет удавалось только на 4-5раз.уже думаю наверное перейдут на старый,все меньше денег и такого интернета не надо!!
0
В
Веломоньяк.
09.06.2016 00:12
Ага все ништяк.у билайна одна палка у актива пять. У билайна все крехтит и шумит и интернета нету
1
С
Сабина
09.06.2016 01:32
Интернет отвратительный!Всю эту неделю.Связь плохая.А у Билайна все ОК!Набрали клиентов выше крыши,а качество сделать не могут.Придешь в их офис,только одни нервы!Не шевелятся,спят на ходу.Пишите в главный офис в Алматы,пусть знают.Я один раз жаловалась,так мне САм главный начальник звонил,извинялся.Месяц связь была нормальная Сейчас думаю надо повторить жалобу на них!
4
8
844846
09.06.2016 09:41
А как выйти на этого начальнике (рабочий емейл или телефон)?
2
Ъ
Ъ
09.06.2016 06:49
Значит такое качество связи у них считается нормальным. Бежать надо от компании с такими "нормами".
1
В
вася
09.06.2016 07:07
Все срочно переходим с билайна на .. почтовых голубей... дешевле в разы!!
1
3
357
09.06.2016 09:04
И сегодня с утра невозможно дозвониться!!!
0
П
плвпл
09.06.2016 09:32
давно уже перешел на ТЕЛЕ2 и всё прекрастно,единственная проблема, у них пока маленькая зона покрытия! дома подключен проводной билайн,вчера вечером была очень плохая скорости.
0
T
tK
09.06.2016 10:42
Вот развели то шуму!!! А все ли пробовали пользоваться другими операторами??? У меня их 3 (необходимость для этого есть, уж поверьте, нет резона гадить об этом в комментариях), и на каждом то и дело возникают проблемы... НО добрая половина проблем исходит от нас с вами, уж я то с этим часто сталкиваюсь. Проблема в том, что многие стали использовать телефоны с двумя сим-картами, а они то дааааалеко не все способны хорошо держать сеть операторов обоих симок. Основная ошибка - это использование интернета с НЕ основной сим-карты, на которую вам чаще всего звонят, а наличие для этих целей отдельной сим-карты (теле 2, алтел), вставленной в основной порт в телефоне, потому что скорость выше... Как то так. Отсюдова и недозвоны, прерывания вызовов.... всё потому, что у человека, которому вы звоните сейчас активен интернет трафик с другой сим-карты... а звонок с сим-катры, на которую вы ему звоните телефон принять не может.
0
С
Сэм
09.06.2016 14:28
Наши операторы сотовой связи зажравшиеся жмоты, не могут друг с другом договорится, связь была плохой и продолжает быть таковой, ездил в командировку в Россию там тоже конечно большая конкуренция но всё доступно и приятно удивляет. Взял связь Билайн  всё за 300 так там 600 минут бесплатных разговоров на все номера сотовой и домашней связи всех операторов России и можешь по всей России ездить не меняя симку нет роуменга,300 смс 6 гб интернета и не разделён а полностью 6, если хочешь сам можешь поделить как тебе надо а не как у нас 5Гб днём и 5Нб ночью, и так на всех связях, Теле 2, Мегафон  и тд, а наши не могут хотя бы нормальную связь сделать, что бы везде брала. Ух и Ах.
0
К
котэ
09.06.2016 15:31
вчера утром не могла дозвониться с билайна ни на один городской телефон. вызов просто не шел и сразу же завершался. роуминг подключили через 12 часов после пересечения границы. у мужа роуминга нет до сих пор. он не может ни позвонить, ни смс написатьпринять. круто.
0