02 Апреля 2020 19:54:00

Дадут ответы

Управление полиции Усть-Каменогорска открывает горячую линию о карантинных мероприятиях.
12 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с проведением на территории города Усть-Каменогорска карантинных мероприятий у жителей города возникает много вопросов, в связи с чем в Управлении полиции Усть-Каменогорска с 3 апреля будет действовать горячая линия с 08.00 до 20.00.

По всем вопросам, касающимся охраны общественного порядка, обращаться по телефону: 23-27-84.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
алекс-с
02.04.2020 20:52
Бред,режим ЧС они только один номер на горячую линию кинули.Там десяток сделай и-то не дозвонишься.
2
L
lench
02.04.2020 20:56
зачем всё это нужно? из-за 10-15 заболевших на 18000000
0
Q
qwerty12
02.04.2020 22:10
https:www.youtube.comwatch?v=7eZF2zZ6i2w
1
D
DDD
02.04.2020 23:18
Почему МВД? Почему за карантинные мероприятия отвечает полиция? Они уже во все сферы жизни влезли.
9
B
Bender
04.04.2020 10:37
Предлагаете на учителей это возложить?
0
Л
Лера
02.04.2020 23:55
Все прям разъяснили,я только сегодня узнала что оказывается нельзя будет передвигаться на своем авто ночью. Вопрос один ночь- со скольки у вас до скольки.Выдумщики кто это все придумал. Лукашенко самый адекватный президент- никакой там паники,ни чс.
6
7
796
03.04.2020 08:47
Меня больше интересует вопрос, а что ночью происходит что нельзя выходить? Начинает активизироваться вирус? Зомби или еще какая зараза? Ночью люди вообще по минимуму передвигаются  в обычные то дни, не то что сейчас. А в выходные это вообще треш. Ездить на дачу можно вроде как, но в выходные передвижения на авто запрещены)))) Логика давай до свидания!
11
G
goga
03.04.2020 11:18
что за бред ты несёшь, "один лукошкин умный, а остальные идиоты", то что твориться уже сейчас в Белорусии, а не в голове строго маразматика - это не одно и то же!А такие как ты обычно первыми кричат о помощи и громче всех, если не дай бог что случиться! А наши власти делают все правильно, пусть иногда что то коряво получается, но в целом правильно!
-4
1
151
03.04.2020 07:24
На работе руководство, не сумев доказать в акимате необходимость деятельности предприятия, не получив пропуска "вездеходы" для своих сотрудников, теперь заставляет их ездить на работу по пропускам, выданным по месту жительства. Не будет ли это нарушением режима самоизоляции и не повлечет ли это наказание работников, если они будут остановлены сотрудниками полиции?
7
1
1961
03.04.2020 07:48
Дышать то можно?
3
З
Зайчонок
03.04.2020 09:31
Дышать можно, думать нельзя
5
7
777
03.04.2020 09:59
Стесняюсь спросит, а у нас в городе введен режим "карантин"  со всеми вытекающими  из этого юридическими обязательствами государства перед своими гражданами или это просто превентивные меры на добровольных началах? Тогда почему уже озвучили размеры штрафов за "несоблюдение"?
4