07 Декабря 2015 16:50:00

Дед Мороз ответит всем

АО «Казпочта» сообщает о запуске акции «Напиши письмо Деду Морозу», которая продлится до 20 декабря.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В настоящий момент во всех Главпочтамтах областных центров размещены специальные почтовые ящики для писем Деду Морозу.

- В прошлом году нами были получены тысячи писем с самыми различными просьбами: кто-то хочет получить в подарок смартфон, а кто-то долгое время не ел конфет. Письма приходят не только от детей, но и от пенсионеров, которые просят одежду или продукты питания. С поддержкой спонсоров и собственными усилиями, мы из года в год осуществляем не только детские мечты. В этом году на нашу просьбу поддержать этот проект отозвались СК «Казахинстрах», Beeline Kazakhstan, журнал «OYLA» и «Alina Paint». Также нас активно поддерживают представители МСБ в регионах страны. Очень приятно понимать, что мы можем осуществлять чьи-то мечты и дарить веру в чудо в канун Нового года! - комментирует Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

20 декабря прием писем будет завершен. Все полученные письма будут собраны в головном офисе АО «Казпочта» и отсортированы, а специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков. Безусловным приоритетом будут письма от детей социально-незащищенных и уязвимых граждан, сирот и письма детей из малообеспеченных семей.

После обработки писем все подарки будут отправлены в регионы по филиалам компании. Вручать подарки будут сотрудники компании, представители партнеров и СМИ, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки.

Также, всем детям, написавшим письмо Деду Морозу и указавшим обратный адрес, АО «Казпочта» отправит красочные письма с поздравлением от Деда Мороза и памятным подарком от компании.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
Dron
07.12.2015 17:09
Дорогой Дедушка Мороз! Сделай пожалуйста так, чтобы в Новом году не случилась - Бо-о-о-льшая третья мировая заваруха. И если можно, то хочу еще 10 билетиков до Новой Зеландии. )
26
R
Ravy
07.12.2015 18:05
11 билетиков))
4
А
Абв
08.12.2015 10:05
12
0
R
Ravy
07.12.2015 18:32
С некоторых пор мы все тут'-социально незащищенные и уязвимые граждане)
11
5
555
07.12.2015 22:07
а где именно стоят ящики для писем?
3
R
RAV
07.12.2015 22:33
Спасибо большое организаторам! Многие ребятишки действительно верят в Деда Мороза , а если еще и отклик от него в виде подарка или ответного письма получат, то добра станет еще больше в нашем не простом мире....... Спасибо! (Мы обязательно отправим)))
6
РВ
Рождённый в СССР
07.12.2015 22:34
Дедушка Мороз! А подари, пожалуйста, машину времени! Я сам пользоваться не буду, только отправлю наших заворовавшихся чинуш во времена Сталина или Петра Первого... или динозаврам на ужин отправил бы... Потом- обещаю: верну! (если только при отправке какой- нибудь чиновник самую машину не скомуниздит)
21
С
Совушка
08.12.2015 13:31
Милый Дедушка Мороз! Я не ребенок, не социально-незащищенныхй и уязвимый гражданин, не сирота, и СЛАВА БОГУ, но я очень нуждаюсь в таком чуде, как материнство! Услышь и меня пожалуйста. Я верю!
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии