12 Октября 2015 13:07:00

Действенный прием

В пятницу ДЧС ВКО вновь проведут необычную акцию в центре города: возле ТД «Даниэль» будет разыграна целая сцена со «смертью» и кроватью.
18 КОММЕНТАРИЕВ

16 октября в 16.00 возле супермаркета «Даниель» ДЧС ВКО проведет профилактическую акцию в необычной форме. Здесь будут декорации в виде кровати, пустых бутылок, изрядно выпивший человек с пагубной привычкой закурить и «смерть».

Таким образом ДЧС ВКО попытается обратить внимание людей на сложившуюся проблему – рост гибели людей на пожарах при курении в нетрезвом виде.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
K
KVG
12.10.2015 13:26
А с моста никто прыгать не будет? (прикиньте-по сценарию в пьяном угаре сигануть с моста)
-6
А
Аи
12.10.2015 13:42
Ну хочешь ты сигани
7
Д
Дима
12.10.2015 13:57
А можно лучше сцену - Чиновник Аткат Распилович берёт взятку и ему отрубают руку. Пусть будет море крови и т.д. И пригласить всех чинуш на зрелище.
133
М
Маша
12.10.2015 14:43
Хочу, хочу, хочу!!!
11
S
SM
12.10.2015 13:47
Вот кому делать то не чего, конечно все пьющие людипридут к Даниелю и будут смотреть к чему может привести их пагубная привычка пить и курить в кровати!
26
3
321
12.10.2015 14:11
Вот точно дурость=) рабочий день будет в самом разгаре, кто это увидит? все старания на смарку. Аким любит приводить примеры ,как хорошо где-то, нам тоже надо. Далеко ходить не надо, в том же Новосибирске, вдоль тротуаров плакаты с социалками. Взгляд невольно зацепился. И да, они вдоль тротуаров, а не вдоль дорог, дабы не отвлекать водителей.
2
П
Прохожий
12.10.2015 15:43
Удивительно, но в разгар рабочего дня по магазинам, торговым домам, в том числе и в Даниэле, ходят сотни и сотни людей, так что увидят очень многие, вопрос в том, увидят ли те, для кого это всё и делается...
0
С
Старосибирск
13.10.2015 12:07
Вот у вас всегда всё лучшее в Новосибирске
0
6
666
12.10.2015 15:11
УЖАС! подумайте о детях которые ЭТО все увидят!! бутылки и пьяного мужика!
-1
7
777
12.10.2015 15:25
А то они этого и так не видят. 
Комментарий пользователя: 777
3
И
иииии
12.10.2015 18:31
И что с ни станет?? а во дворах под окнами вечерами этого не видит никто??? в интернете парашу смотреть психика им позволяет, а сценка нанесёт неизгладимые раны.........
1
8
88
12.10.2015 21:19
Да ничего ужасного в пьяном мужике нет. Как-то раз я вела детишек из садика, а возле дома нашего пьяный валяется и бутылка возле него. Детки спросили, в чём дело - я сказала, что кто пьёт водку, тот превращается в такую свинью. Теряет облик человеческий и валяется в грязи. Нельзя водку пить, дети! Превратиться можно в такое существо. До сих пор помнят дети (прошёл месяц), вспоминают иногда эту сцену. 
1
Х
Хех
13.10.2015 10:30
Увидят и будут знать,как не надо делать. Так что всё правильно.
1
В
Война
12.10.2015 17:46
Лайк за Жнеца из Darksiders 2!!!!!
0
1
13
12.10.2015 18:03
а это случайно не реклама ли алкоголя возле магазина намечается, да ещё и за бюджетные деньги? Вернули бы лучше трезвяки и ЛТП, что бы было куда таких отморозей сплавлять, губят свои и чужие жизни. У них ничего святого давно не осталось, ещё пальчиком погрозите, ДЧС ВКО!
3
П
Помогите
13.10.2015 14:05
Правда, как быть. Брат совсем спивается, ни кодировки, ни "бабушка в Молодежке", ничто не останавливает уже. Как отправить его в ЛТП? Есть ли они сейчас? куда обращаться? Как быть, что делать?
0
С
Свихнулись
12.10.2015 20:20
Хотят чтобы ДТП увеличились на этом участке дороги?  Если бы я была ребенком и увидела на улице, пусть костюмированную, но смерть, у меня бы была психологическая травма. Это не шутка, чьё-нибудь заикание или страхи... Пустая трата времени.
-1
Х
Хех
13.10.2015 10:32
Надо же какая неженка. Главное, сама туда не ходи, а то вдруг психику свою травмируешь.
1