04 Февраля 2011 18:58:00
День чемпионов
7 февраля в город вернутся чемпионы Азиатских игр, наши земляки. В этот день на главной площади города состоится праздничная программа с их участием.
Алексей Полторанин, Оксана Яцкая, Елена Коломина, Дмитрий Рейхерд, Юлия Галышева, Игорь Закурдаев, Дмитрий Бармашов взяли на Азиаде свои медали.
В 17.00 чемпионы прибудут в город, и в это же время начнется праздничная программа, которая завершится фейерверком. Обещают, что желающие смогут даже сфотографироваться с чемпионами.
С 17.30 до 18.00 колона с победителями пройдет по главным улицам города – от аэропорта до площади Республики. Как сообщили в пресс-службе акима города, те, кто в этот день работают и не попадают на площадь, все равно могут выйти из офиса и помахать рукой нашим золотым чемпионам.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.