10 Июля 2026 13:40:38

Димаш Кудайберген прилетел в Усть-Каменогорск

Знаменитого певца встретили в аэропорту цветами и угощениями.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген прибыл в Усть-Каменогорск перед тем как отправиться в Катон-Карагай для участия в фестивале «Алтай – золотая колыбель тюркского мира».

В аэропорту артиста встретили с цветами и традиционными угощениями. Видео встречи поделился руководитель управления культуры ВКО Самат Касенов.

Уже 11 июля Димаш выступит в Катон-Карагайском районе, где станет хедлайнером гала-концерта международного фестиваля «Алтай – золотая колыбель тюркского мира».

Ранее в акимате ВКО сообщили, что на концерт ожидается большое количество поклонников исполнителя из Казахстана и других стран, поэтому для работы с фан-группами выделены отдельные сотрудники.

Видео: Управление культуры ВКО.
Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии