09 Декабря 2014 14:22:00

Для ветеранов бесплатно

Устькаменогорцы дарят ветеранам бесплатную подписку на периодические издания.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В следующем году широкомасштабно будет отмечаться 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, уже сегодня по всей Восточно-казахстанской области проводятся тематические мероприятия, посвященные знаменательной дате. В рамках необычной акции «Забота о ветеранах» устькаменогорцы дарят ветеранам бесплатную подписку на периодические издания.

В областном центре проживает около 200 ветеранов и инвалидов ВОВ и более 8 тысяч тружеников тыла. Специально для них волонтерами города организована акция «Забота о ветеранах».

Волонтёры посещают крупные организации города с предложением в качестве благотворительной помощи подписать ветеранов на республиканские, областные, городские печатные издания. Оказать поддержку личным участием в жизни ветеранов и тружеников тыла в виде оформления подписки оказалось не мало.

Акция продлится до 15 декабря, сообщают в Информационном центре ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии