Долго болел
Аким города Курчатов Восточно-Казахстанской области Алмас Ондаканов ушел из жизни.
"К сожалению, Алмас Аманколович скончался на 45-м году жизни после продолжительной болезни", - сообщили Sputnik Казахстан в акимате Курчатова.
Алмас Ондаканов представлял интересы города во взаимоотношениях с аппаратом акима области, государственными органами, организациями и гражданами.
Трудовая деятельность Ондаканова началась в 1995 году. Тогда он работал инспектором в селе Акжар Тарбагатайского районного отдела социальной защиты населения.
Позже в разные годы он занимал посты начальника протокольного отдела управления внешнеэкономических связей Восточно-Казахстанской области, руководителя аппарата акима Курчатова, заместителя начальника управления энергетики и коммунального хозяйства области.
Алмас Ондаканов был назначен на должность акима Курчатова в марте 2017 года.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.