21 Декабря 2015 10:09:00

Эх, прокачусь!

Даму, катавшуюся по центральной площади во время народных гуляний, вычислили и оштрафовали.
31 КОММЕНТАРИЙ

Вечером 16 декабря, когда горожане гуляли после праздничного концерта, среди пешеходов и играющих детей внезапно проехал автомобиль Рено Логан. Люди стали возмущаться и даже пытались остановить машину, но женщина, сидевшая за рулём, увеличила скорость и уехала.

Очевидцы сняли эту историю на видео и выложили в интернет. Благодаря этому в полиции нашли водительницу, решившую, что для неё правила дорожного движения не писаны.

- Это 26-летняя жительница Усть-Каменогорска, её работа связана с организацией торжеств на площади, - объяснили в ДВД ВКО. – Однако это, конечно же, не даёт ей права подвергать жизнь пешеходов опасности. Хозяйку Рено отыскали и оштрафовали на 25 МРП по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях РК: за незаконное движение по тротуарам и нарушение правил остановки.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бобер
21.12.2015 10:27
Человеку чуть власти дали уже думала что все можно, не прокатило )))- Дорогой я застряла на площади в норе.- Дура, не в норе, а в рено, хорошо что тебе пежо не купил.
104
П
Прохожий
21.12.2015 15:22
Молодцы девчонки, что засняли и выложили нарушение! С неравнодушием людей наказание для преступивших порядок будет неотвратимым!
1
/
///
21.12.2015 10:47
да таких телок у нас полгорода катаются
29
8
888
21.12.2015 11:01
Бессовестная!
15
З
Заяц
21.12.2015 11:07
А у нас весь двор, вся детская площадка заставлена машинами. Катаются по двору как по проспекту. Это можно так?
-1
Ж
Жека
21.12.2015 11:18
Да
13
КР
Когда разрешили?
21.12.2015 11:33
Чтобы детскую площадку можно было заставлять машинами?
4
Р
рома
21.12.2015 13:36
Когда снег выпал и бордюры не видно стало
5
Л
Лисица
21.12.2015 15:51
Вы случайно не на Потанина живете, вот там аккурат в центре двора дяди паркуются и едут через пешеходную  дорожку  через площадку, и весь двор превратили одну большую грязную канаву,  зимой конечно же не видно бордюр.
2
1
1
21.12.2015 11:24
водительницу так можно писать ? для самооброзования спрашиваю 
4
Э
Эль
21.12.2015 14:39
Это новая тенденция, называется "феминизмы". Вместо автор-авторка, вместо инженер-инженересса )))))
3
ГО
гиена огненная
21.12.2015 16:41
Нет, это банальная неграмотность.
2
ЖЗ
Женщина за рулем
21.12.2015 11:35
Простите меня, я прост торапилась очень. ребенок дома болел
-13
1
123
21.12.2015 12:06
Этот не объяснение!, поэтому надо давить людей или других детей?
4
Т
Троля
21.12.2015 14:06
Ну теперь вместо подарка на НГ для ребенка, заплатишь штраф!
0
3
321
21.12.2015 16:34
Ну попросила же девочка прощения! Че вы лезете со своими нравоучениями и осуждениями?  Их в таком количестве, даже вор из "Иртыша"  не удостоился.  
-3
ИЗ
Иван Злоба
21.12.2015 11:42
Теперь эта "бабёнка" еще злее станет
3
3
321
21.12.2015 11:45
Хамству научилась у заказчика праздника. 
4
1
181
21.12.2015 11:57
мдээ. горбатого могила исправит
-1
ЧС
Чел с бугра
21.12.2015 12:29
Какие агрессивные люди!.. Понятно же что автомобиль не просто так по площади едет,аварийка включена.. В такие моменты внутри отдельных товарисчей просыпается маленький сотрудник жолполик, возможность пнуть чужой автомобиль, по лицу ударить и тд ( безнаказанно ведь типа он прав))) Смотрю на это на всё и так хочется уехать, и не вспоминать...
-13
12
100за 200
21.12.2015 12:47
ну аварийка не включина а моргает сигналка при открытии двери, из видео не видно что както грубо ездил водитель а видно что люди начали прыгать на авто по всей видимости не просто так и насколько видно на лабовики есть пропуск 
-12
3
321
21.12.2015 12:57
Да. Героев, хоть отбавляй! Особенно если за рулем беззащитная девочка. 
-13
1
1234
21.12.2015 14:27
   Этих беззащитных, тупых девочек, купивших себе где то и за что то права, развелось на дороге слишком много. Сейчас едешь, и увидев бабу за рулём, обращаешь всё внимание на не неё, так как не угадаешь, какой маневр она сделает в следующую секунду. Правильно говорят, что есть мужчины водители, которые плохо водят автомобиль, но их мало, и есть отличные женщины водители, но их также мало. 
2
3
321
21.12.2015 16:23
Я бы посмотрел, как эти "герой", кинулись защищать общественный порядок, если бы за рулем был двухметровый амбал с лысой башкой. Таких ситуаций десятки каждый день, и все считают, что это не его проблемы. 
4
3
321
21.12.2015 16:29
Не раз наблюдал картину, как стражи порядка снимают номера за парковку на газоне с простых автомобилей эконом класса, а респектабельные представительские авто обходят не замечая.  Оштрафовали они автоледи, а мажорика, который в Даниель въехал найти не могут. За разбившегося мотоциклиста на Солнечной, парня до сих пор таскают.
4
1
1
21.12.2015 16:42
В позапрошлом году друг попросил его машину помочь завести, аккум сел. Подъехать к машине можно было только со стороны тротуара, я аккуратно подъехал, пешеходов не было, никому не мешал. Моментально прискакали ЖолПол и начали предъявлять езду по торотуарам, и им было пофигу что у нас форс-мажор, и по другому просто не получалось.
2
3
321
21.12.2015 16:54
У меня коллегу с работы оштрафовали за то, что он буксовал не пристегнутый. Когда выезжал со двора и сел на брюхо, переезжая снежный вал, образовавшийся после ночной расчистки дорог от снега. План выполняли щакалы!
3
3
33333
21.12.2015 14:09
Народ на видео ведет себя гораздо хуже чем водитель! Ни чего там такого страшного не случилось, чтоб на машину кидаться.
0
1
123
21.12.2015 14:34
   А какая должна быть реакция у нормальных людей, если одна не нормальная баба что хотит то и делает, плюя через губу на всех.
2
И
итаксойдет
21.12.2015 15:36
это уже совсем...прям фуууу...ума нет-считай колека!
0
О
Очевидец
21.12.2015 23:11
Все видел. Все знаю. Заехала она собрать вещички, подошли менты. Она показала пропуск от акимата, менты ушли. Начала уезжать до нее докопался алкаш, типо что ты тут ездишь. К одному алкашу подключилась компания алкашей и начали кидаться на машину. Она начала объезжать они перед машиной прыгать хватать ломать начали. Что ей еще делать когда заработала денег и кучка алкашей начинают штурмовать автомобиль, стало страшно что побьют и деньги заберут. Я с друзьями подошел начал алкашню отгонять. Менты стояли сзади и смотрели, толку нет от этих дегенератов.
1