16 Апреля 2024 10:00:41

Глава ВОЗ танцует под ту же музыку, что и Усть-Каменогорск

Тедрос Гебрейесус выложил в сеть свой танец с маленьким внуком.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В интернете распространяется видео генерального директора Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адхан Гебрейесус под музыку казахстанского исполнителя.


На первом плане танцует двухлетний внук Гебрейесуса по имени Кай, который наполовину является казахом. Сын Гебрейесуса Аммануил (Оман) женат на Айдане, дочери казахстанского айтыскера Журсина Ермана, которая училась за границей.

- Танец выходного дня с моим внуком Каем, – подписано видео.

В ролике звучит песня казахстанского артиста Улангасыра Ками «Дискотека». Этот артист приезжал в Усть-Каменогорск на Наурыз и выступал на центральной площади, а позже выложил видео на своей странице.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Жители
Жители
16.04.2024 10:17
Не зря это все. Зато разрешат беспредел творить ему в случае чего.
18
796
796
16.04.2024 10:24
просто дом, просто одет по домашнему в трикошки. он на минуточку глава ВОЗ. А теперь как выглядят любые маломальские чинуши из медицины и их пентхаусы в кз покажите.
28
Dmitry
Dmitry
16.04.2024 10:28
А наш министр здравоохранения танцует как ему скажет глава ВОЗ, такая иерархия))
61
Марадона
Марадона
16.04.2024 10:58
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
DDD
DDD
16.04.2024 11:45
Не надо бросаться такими словами, а то до всех дойдет, что "высер" это день твоего рождения. А ненавидим мы нациков вроде тебя. Не мы первые начали эту вражду. Просто ответка тебе не нравится как и любому фашику.
45
Кет
Кет
16.04.2024 12:21
-42
Dmitry
Dmitry
16.04.2024 13:24
что проросийиского в том, что запад диктует условия нашим политикам? Это есть и это в РК. С чего я ничего не умею, у меня ип, высшее образование, мозг мыслит, а не хватает то что ему подкинули, начните анализировать и соображать Марадона, и розовые очки треснут... без политики мир будет прекрасен!)
27
Дeн
Дeн
16.04.2024 15:50
Ип и высшее образование - ты просто победитель по жизни, мало у кого такое есть
-12
Dmitry
Dmitry
16.04.2024 17:03
"вы только пропагандистскими высерами занимаетесь, ничего не умеете и не видите хорошего" - мой ответ был на это высказывание, твое мнение как и других тебе подобных меня особо не заденет))
12
745
745
16.04.2024 11:10
Не в первый раз новость про главу ВОЗ преподносят.Прямо поклонение какое то!Ну танцует и танцет..Смысл в этой статье?
41
1212
1212
16.04.2024 14:50
Новости - это не поклонение. Лишь информирование. Странно, что для вас это иначе. Смысл конкретно этой - в том что люди могут быть связаны разными путями, иногда просто песней. Вероятно, для вас это бессмысленно. Но есть те, кто улыбнётся и порадуется. А знаете, в такое время немного тепла в душе - это большое дело.
-4
Дeн
Дeн
16.04.2024 14:53
Если бы у него сноха была из России, то Россия24 и Первый канал каждый день писали бы про него
-22
Паке
Паке
16.04.2024 12:34
Он еще за пандемию не ответил.
30
Марадона
Марадона
16.04.2024 13:26
-35
Дeн
Дeн
16.04.2024 14:03
И зачем-то живут в ненавистной им стране
-31
Кет
Кет
16.04.2024 14:16
Потому что в соседней не нужны))))
-32
1212
1212
16.04.2024 16:05
Ну по этой логике получается что в этой нужны именно такие, какие есть. Поэтому надо продолжать критику. Ведь она нужна, очевидно!
3
444
444
16.04.2024 15:05
По твоему,критика,это ненависть к стране,в которой живёшь?)))То есть если человек критикует воров у власти,перевод времени,ужасные дороги и т.п,то значит он ненавидит страну?))
26
Les3
Les3
16.04.2024 16:01
А если человек пересказывает новостную повестку CNN, то он не жертва пропаганды какая-то, а несун правды людям ))
6
Чапаев
Чапаев
16.04.2024 23:32
А это тот м-к из-за которого мы на карантине сидели?
5