Головокружительный Зыряновск: известный стендап-комик вновь говорит про ВКО
- Помню, когда был ребёнком, мы с отцом ехали на автомобиле из Усть-Каменогорска в Зыряновск, и я спросил: пап, а Зыряновск – большой город? «Ну, смотря относительно чего. Относительно Усть-Каменогорска – маленький, но вот у меня есть знакомый из Шемонаихи, он, когда приезжает в Зыряновск, говорит, что у него голова кружится». Я тогда уже понял, что всё относительно, - рассказал комик и ведущий Евгений Чебатков в очередной передаче.
- Москва – очень большой город. Если ты из Шемонаихи – убийственно большой город, - добавил он.
31-летний Евгений Чебатков родом из Усть-Каменогорска. Сейчас он – популярный комик в Москве, в том числе – ведущий нового юмористического шоу «Игра». В своих выступлениях он нередко упоминает Усть-Каменогорск и Казахстан, подчеркивая, что гордится ими.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.