06 Октября 2019 18:27:00

И сказал, и станцевал

Чингисхан – танцор из Усть-Каменогорска – прошел отборочный тур в "Танцах" на ТНТ и рассказал об экологии города.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Чингисхану Кабдыкалык 22 года, он выпускник ВКГУ им.С.Аманжолова, один из семестров проучился в Южной Корее.

Конечно, основной целью Чингисхана было прохождение в проект, но также он хотел рассказать и об Усть-Каменогорске, точнее – об экологической обстановке. В видеопрезентации он озвучил всеми знакомые ситуации: случаются дни, когда воздух в городе становится плохим, от этого болеют дети.

- Я не борец за экологию, но я бы хотел рассказать всем, что я знаю, что я чувствую, - сказал танцор.

Жюри оценили его номер и стремление двигаться дальше и пропустили в следующий тур.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
опа
06.10.2019 19:41
Случаются дни когда воздух становится плохим скорее эти дни не кончаются 
60
R
RJ
06.10.2019 19:49
Красавец и удачи парню! Не услышит конечно никто о нашей проблеме, но молодец, что не побоялся.
132
И
Ильяс
07.10.2019 10:35
а вдруг услышат, все таки канал большую аудиторию имеет, может на основе этого видео наши новостные начнут что то писать оглашать. Парень молодец, удачи ему
12
1
123
06.10.2019 20:07
Молодец конечно, но зачем коверкать название нашего города?
-25
O
olya
06.10.2019 22:47
Удачи, парень! Но, все-таки, у нас не только экология, есть много хорошего в Усть-Каменогорске. Я люблю свой город.. Попробуй поставить танец о красоте ВКО
5
З
Земляк
07.10.2019 06:57
Молодец!
22
Р
Радуга
07.10.2019 09:30
В нашем городе действительно много достопримечательностей, он очень красивый, уютный!!! Но огромная проблема действительно есть - это ЭКОЛОГИЯ. Многие с болью в сердце вынужденны уезжать в другие города!!! А те кто остается ... вынужденны хлопать дверью в аптеки. Больше всего жаль детей!!! Дышать не чем!!! Маленькие дети  знают что такое НМУ!!!
36
С
Снег
07.10.2019 09:48
мужики, - не танцуют,...
-26
7
777
07.10.2019 10:19
Заводы дымят, дымят мы дышим этими газами из-за этого болеем и рано умираем, а они - владельцы дышат чистым воздухом так как не живут в городе, не дышат этим газом и живут долго при этом не болея и припеваючи. Задумайтесь и не будьте равнодушными хотя бы к своему здоровью. 
9
Ч
Человек
07.10.2019 10:50
Это общеизвестно, кэп Очевидность, ну, задумались, что дальше? Быть неравнодушными? Каким образом? Предложения?
4
T
Tana
07.10.2019 11:04
Я против такого образа нашего города.Проблемы с экологией есть во всех больших промышленных городах.Зато какая природа в нашей области! Надо было тогда уж 2 слова  и об этом сказать.
-26
8
8759
07.10.2019 13:25
Для нашей молодежи это большой творческий прорыв, тем более с очень смелым заявлением про экологию, все равно резонанс наступит ранно или поздно, а то что вопрос с выбросом газа якобы без нарушения об этом писать точно не будут, тем более при НМУ.
6
У
УстькаменоГОРЕЦ
07.10.2019 20:46
Вот та,которую смутила маска,сюда бы!Пусть узнает ещё одно слово из трёх букв-НМУ!Не хватило ей информативности.... Мы её вообще не имеем!Молодец сынок!Удачи и успехов на творческом пути!
5