Информирование на первом месте
Как правильно организовать и проводить любого рода информационные кампании обучали на специальном семинаре-тренинге представителей неправительственных организаций городов и районов области.
Тренинг был направлен на обучение организации и проведения общественных информационных кампаний, основным правилам и методам работы со средствами массовой информации.
Принимая активную гражданскую позицию, участники мероприятия даже предложили создать плакаты на остановочных комплексах, где будут указаны все сведения о маршрутах автобусов вплоть до точного времени. Такая информация позволит жителям координировать работу автопарков.
Также участниками были разработаны две информационные кампании, которые можно реализовать уже сейчас. К примеру, можно провести акцию «Мое известное село» или «Создание неправительственных организаций в Уланском районе».
Организатором семинара стало учреждение «Альянс гражданского общества» по заказу Управления внутренней политики ВКО.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.