12 Февраля 2015 16:08:00

Интернет отключат

Восточно-Казахстанская ОДТ будет проводить технические работы, в связи с которыми возможно отсутствие услуг у абонентов ID NET.
21 КОММЕНТАРИЙ

13 февраля с 21:00 до 24:00 14 февраля (в связи с проведением технических работ) будет отсутствие услуг у абонентов ID NET (ID NET, ID PONE, IP TV) города Усть-Каменогорска по адресам:

  • ул. Кирова 71, 67, 69, 65, 72, 51, 49,64, 66, 63, 44;
  • ул. Орджоникидзе 25, 48, 44, 36, 29, 52;
  • ул. Бурова 25/2, 27/3, 53, 45, 25/3;
  • ул. Казахстан 71, 77, 99/1, 107, 118, 102, 98/2, 84/1,67,68;
  • ул. Мызы 19, 49, 47, 37/1, 39, 11/1,5, 5/1;
  • ул, Кабанбай Батыра 152/1, 99, 99/1, 105А, 97/1, 95, 121, 134, 146/1, 130, 160, 132;
  • ул. Протозанова 3, 27, 45, 47, 51;
  • ул. Новаторов 7/2;
  • ул. Кайсенова 119/1;
  • ул. Наб.им Славского 32;
  • АТС-26 – точка WI-FI.

ВК ОДТ приносит извинения за доставленные неудобства.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Y
yk
12.02.2015 16:21
Сутки без интернета. А не забудут вычесть этот день из стоимости услуги?
4
ОВ
опытный водила
12.02.2015 16:29
У "Интернета дома" есть функция перерасчета, а у казахтелекома нету....
-5
О
Оппозиционер
12.02.2015 17:44
С казахтелекома мне звонили на днях. Предлагали подключить их услугу, а у меня от Билайна оптоволоконная линия. Я им дал отрицательный ответ, причина дорого и частые технические работы. Плюс ко всему за такую цену Билайн даёт больше скорости, чем казахтелеком.Билайн РУЛИТ.
-25
5
55
12.02.2015 17:48
У Билайна нет оптики. Оптику до компьютера дает только телеком.
10
A
andres
13.02.2015 09:10
А мне по.. 4G ALTEL и везде и всегда и с собой. 
0
Р
ррр
12.02.2015 18:18
А че минусуете то, я вот тоже перешла на билайн и не жалею.за 1,5 года ни разу не отключали, один раз только мастера вызывала (приехал кстати быстро) в подъезде что-то с кабелем было. Устраивает все качество,цена,скорость(работает комп,ноутбук,телевизор и 2 телефона все замечательно) а еще большой + если собрался уехать на 1-2 месяца, или просто денег нет, то можешь и не платить 
2
Б
Бук
12.02.2015 19:31
Минусуют работники Казактелекома:)
10
5
555
12.02.2015 20:19
За год эксплуатации билайна, держал "под парами" 3G модем теле 2. В месяц, несколько дней интернета не было железно! А при вызове ремонтника, нужно было требовать номер наряда, по вашей заявке, иначе про вас забудут.  Не знаю, может в надежде  что само рассосется. Особо мило, питание их аппаратуы, в подъезде, связано с освещением и домофоном. Вырубают домофон- нет интернета!  Вырубают в подъезде свет- нет интернета! Нужен ремонтник- ждите 3-7 дней! Потом придет чудо- мастер и переподключит вас и ... оторвет соседа. Провода висят, на стенах, абы-как или вообще болтаются на ветру на улице. Правда, монтажники вам предложат особый кабель, которому якобы пофигу мороз и солнце и ветер. Но... за отдельные деньги! При подключении, скорее всего, вы узнаете что ваш компьютер "не правильный" и его нельзя подключить напрямую, . Совершенно случайно, есть роутер. Но ... за дополнительные деньги и подключить, настроить тоже отдельные деньги. Ведь монтажникам неведомо, что в новый компьютер нужно загрузить архив, с библиотечкой с оффсайта. Я искренне верю, что они меня не раскручивали на деньги а просто незнали что нужно делать!  Короче "БИЛАЙН РУЛИТ"
17
5
555
13.02.2015 00:07
О, минусы ))) Билайновские "монтажники", пришли со службы. Так вот, избавился от билайна и счастлив вполне. Теперь мне не надо выполнять ритуал, несколько раз в месяц, "подключить от приложения, подключить от роутера", когда девушка - оператор пытается разобраться в проводах, которые оторвал их же ремонтник. У меня есть " просто интернет" и мне не надо, как раньше "входить в положение"- гадать замерзло оборудование или на что на чердаке случилось???  Да есть проблемы- перегрузки вечером в выходные, будто в билайне их нет! А так, чувствую себя пользователем а не потерпевшим. Билайн, прощай!
14
1
15156
13.02.2015 15:40
Функция перерасчета у Билайна есть только теоретически. Летом не было интернета около 3 дней (проблемы со связью у них были). В итоге позвонила насчет перерасчета, пинали с одного оператора на другого, потом "все операторы заняты, подождите ... минут". А потом вообще скинули. Несколько раз из принципа звонила, в итоге так ничего и не добилась.
1
О
Оаоа
12.02.2015 16:37
Вроде как 3 часа без интернета, нет?
0
Ф
фывфыв
12.02.2015 16:44
27 часов. 
2
7
777
12.02.2015 16:55
3 часа, лучше смотрите.
-4
Н
Носок
12.02.2015 17:19
Это ВЫ очки протрите.27 часов не будет. Можете в Косяктелеком позвонить. 24.00 14 февраля-это имеется ввиду ночь с 14-15. Не тупите.
5
5
536
12.02.2015 16:23
ID PONE
2
А
ааа
12.02.2015 16:29
АйДи Пони
6
П
Провайдер
12.02.2015 17:06
Ложим на вас математическую сингулярность ))8=====0
8
S
sss
12.02.2015 20:43
Бу-га-га! 24:00!!1 31 февраля!!1
0
2
22
12.02.2015 21:53
збс что нет в списке Бурова 272. всем бобра!)))
0
Ф
ФЕЯ
13.02.2015 09:23
а проспект Победы оключат?
0
D
devg
13.02.2015 21:35
Хм, не отключают. Думал хоть сегодня от инета отдохну)
0