22 Апреля 2021 16:43:00

Когда в Усть-Каменогорск привезут новую партию вакцины?

Поставки идут по графику, - уверяют в городском акимате.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Многие жители Усть-Каменогорска сообщают, что в их поликлиниках закончилась вакцина. Это не повод расстраиваться, - отмечают в акимате. Поставки вакцины идут регулярно по графику. Так как спрос на неё большой, запасы действительно могут иссякать, но они пополняются постоянно.

К примеру, очередная поставка Спутника ожидается завтра, 23 апреля, но она будет предназначена только для сотрудников крупных предприятий, которых прививают отдельно. А 28 апреля придёт новая партия, для всех горожан.

Поэтому даже если сейчас вакцины нет, можно записаться на прививку в своей поликлинике, оставить свой контактный номер, и как только появится возможность, каждого желающего вызовут. Причём записаться можно по телефону, и сейчас, когда город в красной зоне, это даже предпочтительнее, - уточняют в городском акимате.

Справки можно получить здесь в call-центре: 8(7232) 40 57 33, 8(7232) 26 85 68, 8(7232) 26 88 80

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
22.04.2021 16:49
Парадокс, 90% комментаторов тут являются антипрививочниками, а вакцину в поликлиниках сметают с такой скоростью, что подвозить не успевают )))
64
Legat
Legat
22.04.2021 17:17
Что еще раз говорит о маргинальности местных завсегдатаев.
-13
Кет
Кет
22.04.2021 20:49
Полностью согласен! Таких тут лет на 100 вперёд припасено!
-7
вафлямэн
вафлямэн
22.04.2021 17:40
идиотов всегда громче всех слышно
19
царь просто царь
царь просто царь
22.04.2021 18:22
Слышно тех кто не боится сказать как правило а идиотов лучше видно
-12
111
111
23.04.2021 10:05
Потому что писать все горазды, а как до дела доходит, так: "вы не понимаете, это другое...". Простой пример: даже самый ярый антипрививочник после укуса клеща тут же бежит в больничку и требует противоэнцефалитную сыворотку, хотя и она не дает 100% защиты.
7
796
796
22.04.2021 16:51
"Многие жители Усть-Каменогорска сообщают, что в их поликлиниках закончилась вакцина." - она не закончилась, ее и не было, это разные вещи. Видимо приходит она по документам и колят ее неким людям массово тоже только на бумаге. Скоро узнаем.
25
888
888
22.04.2021 17:49
Мнение, по поводу масслвой вакцинации, Михаила Васильевича Супотницкого, российского микробиолога, кандидата биологических наук, полковника медицинской службы, автора исследований по истории эпидемий чумы и других особо опасных инфекций. https://zen.yandex.ru/media/id/5f53e366a8b14832a2b2d4c9/jelanie-provakcinirovatsia-mojet-sygrat-s-nami-zluiu-shutku-vnikaem-v-problemu-606e1614813c6122d060762c
-23
Zorro
Zorro
23.04.2021 01:53
кстати наш родной. усть-каменогорец
3
Zorro
Zorro
23.04.2021 02:58
а что вы, нурботы, минусуете то ? правда глаза колет?
-6
Zorro
Zorro
23.04.2021 01:59
Мнение, по поводу масслвой вакцинации, Михаила Васильевича Супотницкого, российского микробиолога, кандидата биологических наук, полковника медицинской службы, автора исследований по истории эпидемий чумы и других особо опасных инфекций. https://zen.yandex.ru/media/id/5f53e366a8b14832a2b2d4c9/jelanie-provakcinirovatsia-mojet-sygrat-s-nami-zluiu-shutku-vnikaem-v-problemu-606e1614813c6122d060762c
-11
Pit
Pit
23.04.2021 09:10
Получается, что первый укол получили, а второй не ожидается? Идиотизм!!!
0
Марадона
Марадона
23.04.2021 10:36
Вакцина была, многие провакцинировались, и многие ждут и будут вакцинироваться. Откуда здесь такие пессимисты, неудачники, злые ватники, настоящее быдло., лишь бы против что то сказать, у может лучше мозгами пошевелить
-5
Rfhksx
Rfhksx
23.04.2021 21:55
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше-ль на себя, кума, оборотиться? А, МОРДОНА?
1