06 Апреля 2020 14:43:00

Количество растет

В ВКО зарегистрирован шестой случай заражения COVID-19.
20 КОММЕНТАРИЕВ

По данным оперативного штаба Госкомиссии, на 14.40 6 апреля в ВКО зафиксирован еще один случай заражения.

Как сообщают в акимате ВКО, в Семее заболел ещё один ученик 2007 г.р. Это - брат ранее выявленного пациента 2006 г.р.

5 апреля он был обследован на COVID-19 по случаю близкого контакта с подтверждённым случаем. Результат положительный.

Оба находятся в инфекционном стационаре. Состояние средней степени тяжести. Проводится расширенное эпидрасследование.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
06.04.2020 14:58
Я вот всё читаю, про усиление контроля вокруг У-Ка, а вот, что вокруг Семея, - что-то не слышно,... Там что, тоже пропуска, карантин и т.п.?...
2
.
.
06.04.2020 15:13
Там тоже пропускная система.
6
5
555
06.04.2020 15:05
Неее, это мы их так поддерживаем в борьбе с короновирусом)))
0
)
)))
06.04.2020 15:06
Даешь квадратно-гнездовой режим! К этому все идет, да?
5
5
5464564
06.04.2020 15:10
Честно, я вообще обалдеваю от такого карантина. Взрослых поставили на уши, народ с субботы нервничал, патрули останавливали. А сегодня, когда вроде бы начало, вокруг картина маслом, дети ходят по улице, играют на площадках в футбол. И ни одного патруля. Так вообще, что происходит. Почему кто-то должен соблюдать режим изоляции, а кому то, грубо не хочу говорить.
82
J
JJ
06.04.2020 15:23
Просто им нужно больше заболевших, им это руководителям городаобластистраны. Так как выделенные средства нужно обосновать и распилить. Любой проект это распил "бабла". А иначе не объяснить эти не разумные ходы.
34
D
Domoxozaika
06.04.2020 15:34
Патрульные тоже люди - у них сегодня выходной. А что дети на улице - это же дети, что с них взять!
-25
НН
ну ну
06.04.2020 15:44
вам патрулей не хватает? погодите, еще тошнить от их количества будет!
17
5
54654665
06.04.2020 16:03
мне вообще-то всего хватает. Я просто хочу разумности, а её нет. От этого хаос, неуверенность и нервозность. Моя психика выдержит, я знаю. А ваша?
9
D
Domoxozaika
06.04.2020 16:11
Да никакого хаоса и нервозности! Как было в пропуске 15 выходов на улицу в апреле так и осталось! Это же замечательно! А Вы всё недовольны! Или у Вас нечётный пропуск и Вам обидно?!
-1
5
54654665
06.04.2020 16:43
Нервозности и хаоса нет? А ну да, ник домохозяйка не случен? Детишки на улице вам хорошо, дома спокойнее, да? Завидно, что нечетный пропуск. Милая я по мелочам не завидую, у меня красный пропуск. ))))))
-5
НН
ну ну
06.04.2020 17:20
вся ясно, у вас красный пропуск, с ним гуляете, а кто то тоже самое без пропуска делает, тем самым принижая ваш королевский статус, и вас жаба давит)
10
5
54654665
06.04.2020 20:08
Фу как пошло, всё что вы можете придумать. Я не гуляю, я работу работаю. Без моей профессии ни один ИВЛ, думаю вы знаете, что такое ИВЛ, работать не будет. А так хочется дома посидеть и не подвергать риску ни себя, ни родных.
-1
Q
Qwerty3000
06.04.2020 15:32
C субботнего утра патрули люто рьяно взялись за "работу", стопорили всех подряд, потом опомнились, видать поступило указание простых граждан не трогать, только личные авто стали стопорить, к вечеру воскресенья все вообще улеглось, стало тихо мирно.
2
1
173
06.04.2020 15:53
Про авто тоже картина маслом. Для интереса наблюдала из окна за проезжающими авто. Сегодня четные номера, а количество нечетных проехало мимо не меньше, если не больше, чем четных. Так что режим не работает.
7
РВ
рожденный в СССР
06.04.2020 15:32
снимите блокаду с Потанина 37!!!
16
ЯТ
Я так думаю
06.04.2020 17:27
Пока у всего подъезда анализы не возьмут
1
С
стас