10 Декабря 2014 14:53:00
Курили не там
За курение на вокзалах и аэропортах к ответственности привлечены более 3 тыс казахстанцев.
Более 3 тыс казахстанцев привлечены к ответственности с начала года транспортными полицейскими за нарушения запрета курения, передает BNews.kz.
По данным транспортных полицейских, в текущем году сотрудниками Департамента и его линейных подразделений за нарушения запрета курения по ст. 336-1 КРКоАП привлечено 3108 правонарушителей. Также из общего числа привлеченных к административной ответственности, за мелкое хулиганство по ст. 330 КРКоАП - 1639, в том числе загрязнения мест общего пользования - 932.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.