20 Февраля 2025 15:05:28

Лучшие трудящиеся Казахстана получат награды

В Казахстане пройдет Республиканский патриотический конкурс "Лучший трудящийся Казахстана".
1 КОММЕНТАРИЙ

Инновационный центр «Жаңа Қазақстан» объявляет о проведении республиканского патриотического конкурса «Лучший трудящийся Казахстана».

К участию приглашаются граждане Республики Казахстан, имеющие не менее 7 лет стажа работы, обладающие высокой репутацией, признанные за свой профессионализм и вклад в развитие отрасли.

Первый этап – эссе о кандидате объемом не более 2 страниц (шрифт 14 кегль, Times New Roman).

Заполнение заявки и отправка на электронную почту [email protected].

Подтверждающие документы (грамоты, благодарственные письма, сертификаты и т. д.).

Срок подачи заявок – до 28 февраля 2025 года.

Победители конкурса будут награждены на торжественной конференции в Астане, где им вручат награды от известных деятелей страны.

Прием заявок до 28 февраля 2025 года.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Морячок
Морячок
20.02.2025 16:11
Социализм закончился больше 30 лет назад, когда верили в светлое будущее.В капитализм играете - платите людям, а от грамот и благодарностей сыт не будешь. У нас продолжается как в той поговорке : - " Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь х..." Дураки закончились.
29
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии