20 Февраля 2023 09:13:18

Мирас Ерболов из ВКО стал победителем 9 сезона проекта X Factor Казахстан

За талантливого певца болели все земляки.
33 КОММЕНТАРИЯ

Несколько тысяч претендентов из десятков городов Казахстана более полугода боролись за победу, и только трое смогли дойти до гранд-финала.

А выиграл в нем учитель физкультуры из Катон-Карагайского района.

Он признан лучшим певцом на проекте X Factor Казахстан и заберет главный приз – 5 миллионов тенге.

На протяжении всего проекта Мираса поддерживали восточноказахстанцы, а когда стало известно о его победе, местные соцсети буквально взорвались поздравлениями. Это стало по-настоящему общей радостью для жителей области.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ильяс
Ильяс
20.02.2023 10:27
прикольно, не слышал не видел его, но за земляка рад.
53
Объярь
Объярь
20.02.2023 10:53
Хорошая новость. Поздравляем!
42
745
745
20.02.2023 16:41
В субботу был финал на Евразия 1 канал.
2
Dmitry
Dmitry
20.02.2023 10:46
Что с этими денжищами то делать, целых 11 000$ ?
11
Ильяс
Ильяс
20.02.2023 10:55
взять машину по льготному автокредитованию :))))))
23
Dmitry
Dmitry
20.02.2023 11:05
получается в Икс фактор выиграй, и это только первоначальный взнос, надо еще во втором победить, чтобы погасить) пожелаем ему удачи!
8
Qwert
Qwert
20.02.2023 11:32
Да нет, шалушайку вазовскую купишь без кредита, пустую!
-11
Ильяс
Ильяс
20.02.2023 12:16
там же программа интересная, заем дают не более 10млн, то есть машина стоящая от 10 до 15, нужно закинуть разницу. как раз вот 5млн , чтобы взять спортэйджа :)))
0
(7232)
(7232)
20.02.2023 11:38
Молодец, зёма! Так держать! Лайк и подписка )))
17
рабочий
рабочий
20.02.2023 12:36
Молодец конечно. Конкурс этот, типа советского "Алло мы ищем таланты" -конечно не плохо. Судьи кто? Кроме Нагимы Ескалиевой, на слуху никого нет, а остальные типа заседателей от народа. . Нет мэтров , от казахстанских вокалистов и эстрады.
2
люба
люба
20.02.2023 13:53
Эти два конкурса, сегодняшний и прошлый, очень отличаются. В "Алло, мы ищем таланты" не давали миллионов. А сейчас дают пять миллионов, но как оказалось, что этого мало, машину не купишь.
15
Qwert
Qwert
20.02.2023 14:45
Миллионов не давали, но нужные знакомства и блат, в нищей конъюнктуре, определенно давали!)
-5
Контр-адмирал Тузик
Контр-адмирал Тузик
20.02.2023 14:53
Тебе сколько лет, таланты выходили с 1969 по 1972? Как можно было такую древность вспомнить, тебе лет 70 наверное
-26
рабочий
рабочий
20.02.2023 19:22
Без разницы, 18лет, историю надо знать. А ты наверняка не знаешь, что Бедрос Киркороов был в Усть -Каменогорск, и афишировал что сын его Филя будет участвовать в этой передаче.
3
Qwert
Qwert
20.02.2023 14:47
Всякие Лещенко, Пугачёвы и.т.д, это всё с советской эстрады люди, удачно запрыгнул в новую конъюнктуру.
-13
рабочий
рабочий
20.02.2023 19:25
Зря ты так от о мэтрах эстрады. Есть у кого учится.
Комментарий пользователя: рабочий
8
745
745
20.02.2023 16:50
Ошибаетесь.Были все казахстанские мэтры.Нагимы не было на финале.
6
рабочий
рабочий
21.02.2023 10:32
Речь не об участниках. Судила Нагима Ескалиева
1
рабочий
рабочий
21.02.2023 10:35
Читай внимательно, судьи кто?
1
Эйла
Эйла
20.02.2023 12:53
Могли бы и поднять призовые до 7 млн. Цены то изменились, всё подорожало!
4
ksveti
ksveti
20.02.2023 15:47
Очень крепкий голос, молодей, парень! Только не пойму, почему у него спрашивают члены жюри по-русски, а ответ только по-казахски, получается, русскоязычное население вообще не рассматривает, как голосующих???А зря, мне, например, обидно...Только не надо сейчас писать-учите казахский...и выучила бы,еслиб преподавали для населения нормально...Удачи тебе в творчестве!!!!!
20
Qwert
Qwert
20.02.2023 16:26
Что за бред, для изучения языка главное желание, тем более носители языка вокруг! Ни кто не припадает в англоязычных странах язык, на нем просто везде говорят!
-21
Qwert
Qwert
20.02.2023 16:28
Другое дело, что выучив язык, подъема уровня жизни всё равно тут не будет!)
18
ёхохо
ёхохо
20.02.2023 20:53
Какие дороги такая и ЗП вот и не хватает
-3
01.01.1970 06:00
0
Les3
Les3
20.02.2023 16:22
Интернет говорит, что медианная зарплата в США в районе 50 тысяч в год. То есть, как минимум 50 процентов работников в США про зарплату в 11 тысяч в месяц только в газетах читали )
8
Qwert
Qwert
21.02.2023 12:47
Ты 50 тысяч баксов в жизни не увидишь, и в США Хонда аккорд в топе продаж, а у тебя нищенская Лада, и Кобальт, шалушайки! За еду работа тут.
0
Les3
Les3
21.02.2023 13:44
При 50 тысяч в год, Хонду аккорд только в кредит и в месяц выплата в 2022 году уже порядка 700 баксов будет, затраты на жилье, если дети - школа, плюс откладывают на вуз, хотя на последнее уже навряд ли хватит... США очень богатая страна, но перед тем как валить, надо хотя бы ролики в Ютубе посмотреть, где доходы с расходами сравнивают ))
0
Qwert
Qwert
21.02.2023 17:07
Зачем мне твои ролики, у меня там и родственники и друзья, и 700 баксов в месяц не может быть при ее стоимости в 26 тысяч! Мало того, ты её тут и в кредит никогда не купишь, даже с официальной средней зарплатой в 320 тысяч, хотя медиана тут вообще нищенская, на еду и драпиздон, и на проезд на грязном вонючем автобусе, до работы рабской!
0
Danunafig
Danunafig
22.02.2023 11:11
И кто ж тебя тут держит? Вали к родственникам! Или ты им там нафиг не упал, такой недоделанный?
0
Qwert
Qwert
22.02.2023 17:43
Не переживай, скоро, уже скоро, не всё так просто!
0
Qwert
Qwert
21.02.2023 17:12
Смотрим на. Toyota.com, самый минимальный платёж при хорошей кредитной истории за Тойоту Короллу, 280 долларов без первоначалки, это не редко вся з/п в У-ка, иди Короллу возьми в кредит, правда вряд ли без первоначалки дадут тебе ее, миллиона 4 первоначалки внесешь, может и одобрят!
0
Qwert
Qwert
21.02.2023 17:15
700 баксов в месяц, это за Tesla model x Таран платил в США, а она на минутку 57 тысяч баксов стоит!
0
Qwert
Qwert
21.02.2023 17:26
Школы в США государственные, и от частных программа вообще ни как не отличается, частная школа отличается лишь наличием каких нибудь бассейнов, кортов теннисных и.т.д, можно подумать тут все дети в "Бриге' учатся)))
0