Наши поздравления
Ко Дню Первого Президента в Восточном Казахстане стартовала масштабная акция «Ақ тілекпен, Елбасыға!» - «Наши поздравления – нашему Президенту!», в рамках которой каждый гражданин нашей страны на сайте www.kz1.kz может оставить свои поздравления с днем рождения Лидеру нации.
Акция «Ақ тілекпен, Елбасыға!» - «Наши поздравления – нашему Президенту!» стала традиционной. География поздравителей в прошлом году расширилась по всей республике, охватила ближнее и дальнее зарубежье.
Очередной старт акции был дан сегодня в Усть-Каменогорске. Жители областного центра уже начали оставлять свои пожелания, слова благодарности Лидеру нации. К их поздравлениям может присоединиться каждый гражданин нашей страны, желающий поздравить Президента Республики Казахстан - Лидера Нации Н.А. Назарбаева. Для этого необходимо зайти на сайт www.kz1.kz и оставить своё поздравление. Сообщения принимаются круглосуточно до 1 декабря 2016 года.
В прошлом году на сайте свои теплые пожелания оставили свыше 850 тысяч человек. Учитывая масштабы акции прошлого года, организаторы акции убеждены, что в этом году число участников только возрастет.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.