29 Декабря 2015 10:45:00

Находчивые решения

Казахстанцев шокировал "антикризисный" костюм малыша в детском саду.
31 КОММЕНТАРИЙ

Костюм маленького привидения вызвал жаркие споры в Сети. В Интернете опубликовали видео с утренника в детском саду. Один из ребятишек был наряжен в белую ткань с прорезями, изображавшую привидение. Этот наряд многие назвали лучшим антикризисным нарядом на Новый год.



Видео было опубликовано на странице Ерлана Куанышева в Facebook.

Костюм маленького и «симпатишного» привидения расколол Казнет. Кто-то возмущается, что родители отнеслись к подготовке ребенка к новогоднему утреннику безответственно, надев на него первое, что под руку попалось, и что дошколенку неудобно в этом амплуа.

Другие, наоборот, хвалят маму с папой за находчивость и простоту решения и отмечают, что главное — чтобы наряд нравился малышу.

Другой костюм вызвал также массовый интерес у пользователей Казнета. Всех очаровал мальчик в костюме полицейского.

Комментаторы отмечают, что этот наряд очень идет ребенку, так что с выбором будущей профессии можно даже не гадать.

Источник: nur.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
ПроходимецЪ
29.12.2015 10:53
Лупу дайте, ментёнка не видно.
45
С
Снег
29.12.2015 11:01
...дети, это наше отражение. Они не только Наше Будущее! Они - наше Настоящее! Всё повторяют за нами. Костюмы, это тоже своего рода - повторение нашей жизни. Будь хоть полицейский, хоть приведение,...
5
Ф
фдуч
29.12.2015 11:07
главное, у "ментенка" пузо, как у настоящего мента....
161
Н
Навеяло
29.12.2015 11:13
Старый-престарый бородатый анекдот: "Мама, нам в садике всем велели завтра в национальных костюмах прийти." - "Они что - раньше сказать не могли??? Где я тебе за вечер милицейскую форму дошкольного размера найду???" 
45
Н
нтк
29.12.2015 11:52
сын гайца видать)))
-1
Д
да
29.12.2015 11:18
я похлопаю стоя матери ребенка которая одела его в привидение. Зачем людям возмущаться по этому поводу? что здесь такого и не так? такого костюма по любому давно уже не у кого не было, зато это не избитая оригинальность. Вон прошел дитя в костюме железного человека-да ребенок в таком костюме найдется в каждом 2-ом садике. Милейшего привидения по нашей стране будет максимум всего 5 и то наврятли?!!!!
64
L
Legat
29.12.2015 11:34
Может это костюм ККК? На второй фотке образ не законченный, не хватает папки дермантиновой.
5
!
!
29.12.2015 11:40
Костюм приведения говорите, но лица ребенка не видно. Я думаю если уж приведение, то сделайте грим прикольный, а этим не удивишь, просто родители не захотели ничего делать. Видела костюм Каспера, там настоящее приведение, а это простынь с дырками... И да, я бы своего ребенка в такое не одела, люблю я своего ребенка просто.
-25
7
76989
29.12.2015 12:36
Это приведение из "Карлсона", а не "Зомби апокалипсис". Надо знать мировую литературу.
27
Н
нтк
29.12.2015 11:49
ой хохма не могу, родители рассмешили, видать ипотека дорогая совсем)))))))))))
-4
Я
Яръ
29.12.2015 11:54
Это просто Ку-кус-клан какой то...
-6
К
Кентавр
29.12.2015 11:56
Комментарий пользователя: Кентавр
18
С
Спанчбоб
29.12.2015 11:57
1
Комментарий пользователя: Спанчбоб
9
3
321
29.12.2015 14:56
Больше на щелкунчика похож
6
С
Слоник
29.12.2015 11:58
2
Комментарий пользователя: Слоник
10
М
Макс
29.12.2015 13:57
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!11 Ржу!)))))))))))))))))
7
С
Старушка
29.12.2015 11:58
3
Комментарий пользователя: Старушка
12
ВИ
Ворона или пингвин
29.12.2015 11:59
4
Комментарий пользователя: Ворона или пингвин
5
K
KoT
29.12.2015 14:43
СайлэнтХилл)
2
К
Кшт
29.12.2015 11:59
Зачем обзывать ребенка ментенком!? Ты и есть- мелкий мусоришка!
-25
8
8979
29.12.2015 12:40
КШТ, как ты расстроен, что вас ментов не любят. Был раньше милиционер - большой и добрый Дядя Степа, а сейчас только пузатые, косолапые менты.
69
К
Кшт
29.12.2015 18:27
8979 воришка -ты ошибся ,я мать . Ну и  флаг тебе в руки.Да пузатые,да косолапые -йохоо!! И че ты сделаешь ? Максимум это только по клавиатуре блаблабла можешь.
-10
ДВ
Дарт Вейдеринка
29.12.2015 12:00
5
Комментарий пользователя: Дарт Вейдеринка
6
T
toiletgirl
29.12.2015 12:03
6
Комментарий пользователя: toiletgirl
4
1
123
29.12.2015 12:54
Прежде всего он ребенок,и костюмчик сидит отлично,Пусть наши дети будут здоровы и счастливы,а также их родители !!!!! С наступающим !!!
10
5
585
29.12.2015 13:18
Шесть раз останавливал хоровод за превышение скорости)))
60
ЖГ
жидкий газ
29.12.2015 13:36
С детства учат лезть во власть и на теплые места лишь бы не работать, нарядили в костюм мента, креатива нуль у родителей.  Мозгов нет - ступай работать ментом, и власть и деньги и связи. Алга!!!
3
*
***
29.12.2015 15:13
Люди,вы чего???
4
1
135
29.12.2015 14:37