15 Января 2019 20:28:00

Не прошёл

Мужчину, упавшего в надземном переходе, не приняли в больнице.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня вечером некий пешеход упал на лестнице надземного перехода и остался лежать, пока его не подняли. Источник в городском акимате сообщил, что мужчина пьян, его доставили в первую горбольницу, но медики не обнаружили у него повреждений. Очевидцы добавляют, что пешеход ругался и вел себя агрессивно.

Сейчас мужчину оформляют в вытрезвитель. На нём спецодежда дорожной организации, но он говорит, что там не работает.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Н
15.01.2019 21:15
Опьянел от чистого воздуха!
174
L
Legat
15.01.2019 23:03
Не скрывайте правду! Мужчина упал с лестницы Нового Надземного Перехода и заодно подлечил застаревшие суставы и радикулит. Очередная неоспоримая польза от постройки.
77
И
Ильяс
16.01.2019 08:21
еще в больнице при обследовании выяснили что у него начальная стадия рака, и если бы он не упал на переходе он мог бы его запустить. Браво, спасибо за переход
2
М
малой
16.01.2019 08:46
Какой у нас акимат осведомленный! Я сегодня в гараж шел, и тоже упал. Может они в курсе, почему я упал и в каком я состоянии???
12
C
calda
16.01.2019 11:50
ну и че теперь лестницы запретить?? Что за вредные люди.
-9
Л
Лиса
15.01.2019 23:31
вот и первые ласточки полетели....скоро и с крыш полетят...
7
А
Алик
16.01.2019 05:48
Пить меньше не пробовали? Тогда и ласточки не будут летать и белки перестанут бегать!
-25
С
Саня
16.01.2019 01:19
Здоровья пострадавшему! а это идея, может всем там падать начать, задыхаться на лестницах и т.п. пусть обратят внимание, может и вернуть все как было)
5
L
Lex
16.01.2019 10:00
Да там не надо начинать. Там и так все падают и задыхаются... А вот причастных чиновников бы надо обязать пользоваться переходом ежедневно, да по нескольку раз.
45
C
calda
16.01.2019 11:50
не надо возвращать
-25
1
1961
16.01.2019 10:14
Если бы я упала, то тоже стала ругаться. В субботу шла по переходу, местами очень скользко. 
15
С
сс
16.01.2019 14:46
ну и что с того что мужчина был выпимши? соскользнул с лестницы это с каждым может быть, у выпимших почаще. не надо ставить акцент на алкоголе, ставить акцент надо на неудобстве в эксплуатации, на фото мужчина чист и опрятен значит до надземки шел нормально, не полз чтобы его после падения сразу оформлять в вытрезвитель
23
Л
Лиса