19 Декабря 2014 09:12:00

Не складывается

С начала года в Казахстане развелись 44 тысячи семейных пар.
1 КОММЕНТАРИЙ

За январь-октябрь 2014 года органами РАГС в Казахстане представлено 135,1 (141,6) тыс. записей актов о заключении брака.

По сравнению с январем-октябрем 2013 года их число уменьшилось на 4,6%. Это связано с тем, что в январе 2014 года количество фактов поздней передачи актов, зарегистрированных в предыдущем году, было меньше, чем в январе 2013 года, сообщает корреспондент Almaty.tv со ссылкой на Комитет по статистике Министерства национальной экономики РК.

"Общий коэффициент брачности на 1000 населения составил 9,38 (9,98) заключенных брака. За январь-октябрь 2014 г. число разводов составило 44,2 (43,0) тыс., по сравнению с соответствующим периодом 2013 г. их число увеличилось на 2,8%. Общий коэффициент разводимости на 1000 населения составил 3,07 (3,03) расторгнутых брака", - говорится в сообщении.

Источник: almaty.tv
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ЧС
чьё старичьё?
13.01.2015 15:04
У нас были соседи-дедушка и бабушка.Целыми днями ругались друг с другом и жаловались соседям друг на друга,особенно бабушка-как дед всю жизнь ей отравил,(пил,бил,изменял,мало зарабатывал или вообще не работал) терпела из-за детей.Дед умер-началась делёжка квартиры,наследства между детьми и внуками.Бабушка приходила и плакала.В итоге квартиру завещала внучке младшего сына,с которой тоже были трения-разные поколения.не привыкли вместе жить.Бабушка быстро заболела,её куда-то увезли и она быстро умерла.В квартире внучка устраивала бордель после развода-пьянки,драки.Вывод-никто не знает у кого какая старость будет и муж на старости лет наоборот лишняя проблема и дети не гарантия гордости и радости, а м.б.источник опасности в наше время.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии