Не только словом, но и делом!
Руководство компании решило оказать спонсорскую помощь «Совету Ветеранов Усть-Каменогорска» в приобретении юбилейных книг о Ветеранах Великой Отечественной войны. Данные книги приурочены к 70-летию Великой Победы, и в них содержаться истории о наших соотечественниках, принимавших участие в событиях 1941-1945 гг. Эти книги будут переданы непосредственно тем, кому они и посвящены.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
- "Совет Ветеранов Усть-Каменогорска" выражает огромную благодарность компании «Изнавр» за то, что они не забывают наших дорогих ветеранов, тех, кому мы обязаны нашим настоящим, и сегодня вновь решили им помочь. Благодаря такому отношению к своему великому прошлому, мы можем быть уверены в том, что нам есть, на кого опереться, строя наше светлое будущее, – говорит председатель Совета Ветеранов Губарев Иван Андреевич.