Не закрывается
Вопрос о закрытии единственного в регионе социального магазина решен. Нуждающиеся граждане и дальше совершенно бесплатно могут брать одежду, обувь, книги, детские вещи «за спасибо».
Администрацией рынка «Жардем» рассматривался вопрос о выселении социального магазина, не платившего арендной платы. В результате проведенной акиматом города работы площадь на безвозмездной основе для магазина «Все за спасибо» будет предоставляться и дальше.
- Наш магазин не закрывается, мы продолжаем свою работу на прежнем месте. Жители могут приходить и брать «за спасибо» одежду, обувь учебники и другие необходимые вещи, - сказала председатель Ассоциации деловых женщин Усть-Каменогорска Татьяна Цветкова.
На следующей неделе магазин планирует провести акцию «От семьи к семье». В настоящее время идет сбор детских и теплых вещей, и администрация магазина приглашает всех принять участие в акции.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.