05 Июня 2009 01:06:00

Несудимые, в ЦОН!

Отныне взять справку о наличии либо отсутствии судимости можно не только в областном Управлении комитета по правовой статистике и специальным учетам, но и центрах обслуживания населения по месту жительству.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Управление готовит справки бесплатно, в течение 7 дней с момента поступления заявлений из ЦОНов. В некоторых случаях эти бумаги могут быть оформлены и выданы другому лицу при наличии нотариально заверенной доверенности. Вопрос о снятии судимости входит исключительно в компетенцию судебных органов. Полученные гражданами справки по их заявлениям нельзя приобщать ни к материалам уголовного дела, ни к проверочным делам, ни к спецпроверкам госслужащих либо лиц, приравненных к ним. Адрес управления: г. Усть-Каменогорск, пр. Независимости, 36/1. Тел. 47-50-22

Игорь Белов

Источник: газета "Устинка-плюс"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии