29 Декабря 2023 14:55:10

Новогоднее полицейское усиление началось в Усть-Каменогорске

Плотность нарядов на дорогах повышена.
7 КОММЕНТАРИЕВ

Полиция Усть-Каменогорска с сегодняшнего дня приступила к усиленному режиму несения службы. Это выражается в том, что нарядов на дорогах будет больше обычного.

- Их задача – следить за порядком и безопасностью в городе, - сообщили в управлении полиции.

Усиление продлится все праздничные дни до 3 января.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Клим Чугункин
Клим Чугункин
29.12.2023 16:35
Усиление-перевод .Пастись в рыбных местах, вымогать денежные средства, напрягать и шарить по карманам у выпивох.
86
DeLorean
DeLorean
29.12.2023 19:34
А ещё голову свою по плечи в твой салон машины засовывать
45
Seagal
Seagal
29.12.2023 21:42
Жана Казахстан
21
Твори добро
Твори добро
29.12.2023 21:45
Кружим по району кружим, в районе ДКМ патрулей больше чем обычных машин.
38
Обломов
Обломов
29.12.2023 22:49
Там золотое место со всех сторон. На перекрестке Ворошилова - Гоголя, если со стороны хлеб завода ехать поямо по правой полосе,за невключенный левый поворотник (знак сужение дороги) на самом перекрестке Ленина - бульвар Гагарина. вообще вариантов много на тему нарушения разметки. Каждый круг прибыльный.
24
Ina
Ina
29.12.2023 22:49
Ключевое - "на дорогах". Т.е. не во дворах, парках, скверах или возле мест массовых гуляний, а на дорогах.
48
Duzer
Duzer
31.12.2023 01:42
А чего сегодня в районе Бабкиной мельницы,на участке где Ж/Д переезд оркестр им.Жола Полисменовича концерт давал,никто не в курсе кокофонии ??
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии