13 Декабря 2021 15:50:20

Новогодние корпоративы в ВКО будут проводить только с зелёным "Ашыком"

Это касается и гостей, и обслуживающего персонала.
18 КОММЕНТАРИЕВ

В новом постановлении главного санитарного врача ВКО отмечено, что с сегодняшнего дня, 13 декабря, объекты, участвующие в проекте «Ашык», смогут работать только при наличии «зелёного» статуса и посетителей и работников.

В частности, это касается проведения банкетов, свадеб, юбилеев и любых торжественных и памятных массовых мероприятий.

Учитывая, что в ВКО официально вакцинировано практически всё население, которому можно делать прививки, это не должно составить труда для жителей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
alex 65
alex 65
13.12.2021 16:04
В чем разница то??? С таким же успехом зелёные зелёных перезаражают и станут красными)))
67
796
796
13.12.2021 16:34
Всмысле оплату заранее примут но не пустят в назначенный день?))) Ерунду не порите там совсем уже на верху. Отстаньте хоть раз в год от людей в праздник.
35
Гость
Гость
13.12.2021 22:20
А как вам такое? Пандемия коронавируса в Казахстане закончилась? https://optimism.kz/2021/12/12/pandemiya-koronavirusa-v-kazahstane-zakonchilas/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=optimism.kz&utm_term=1280229&utm_content=9856416 А нам запрещают...На каком основании??
8
Дракон
Дракон
13.12.2021 17:17
Получается что раз всё почти зелёные и им можно спокойно на вечеринке общаться . Напрашивается зачем тогда в магазинах и офисах антиковидные мероприятия и маски? Или на общественных пьянках ковид нам не страшен, а в магазине при одном покупателе можно проверяющим штраф продавцу впаять. Никакой логики . Получается можно продавцу ответить что в области все почти зелёные.
38
198
198
13.12.2021 17:38
Понравилось выражение- "официально вакцинировано".
Комментарий пользователя: 198
22
рабочий
рабочий
13.12.2021 18:42
Очередной опус "санитара" он своими выражениями переплюнет мэра Киева
24
1212
1212
14.12.2021 10:59
198, а вы понимаете в тонком троллинге)))
1
Жители
Жители
13.12.2021 18:25
Когда уже там отдельные автобусы для непривитых подвезут? Или хотябы места промаркируют, для непривитых. И отдельные места для прогулок. Чтобы все как в америке шестидесятых, с неграми.
33
Дракон
Дракон
13.12.2021 18:47
Сейчас наоборот в штатах. Жизнь черных важна. Обувь им целуют. Рассовая толерантность.
6
Жители
Жители
13.12.2021 20:58
Лет через 70 и у нас подвезут Жизнь Непривитых Важна!
5
Друг
Друг
13.12.2021 18:33
Учитывая ,что в ВКО официально всё население вакцинировано ,зачем нужны ограничения? Это уже очевидный идиотизм.
48
Жители
Жители
13.12.2021 19:49
Доверяй, но проверяй! (с)
4
796
796
13.12.2021 21:34
Может хотя бы так до некоторых дойдет что это все не про здоровье. Как им еще объяснить я не знаю
36
Merrymaker
Merrymaker
13.12.2021 21:54
"ЖИ, шИ пишИ с глассной И"... Они и здесь обделаться умудрились...
3
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
13.12.2021 23:23
Но я хочу РОЗОВЕНЬКИЙ!!!!
3
Гость
Гость
14.12.2021 09:11
Выдадут вам розовенький , а запишут в голубые..)
3
745
745
14.12.2021 12:12
Если у нас 100%вакцинированных,то зачем вообще препоны и преграды в виде Ашыка-машика?12 человек заболели короной за вчерашний день по области!!Пора открывать все и вся,не мороча людям голову!
5
01.01.1970 06:00
0
Друг
Друг