19 Декабря 2022 12:01:33

Новую песню про Новый год придумали в Усть-Каменогорске

Группа Субкультура исполняет ее вместе с детьми.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Песня называется Карнавал (Вьюга), и с первых же ее нот хочется плясать, как там и поётся. Евгений уверен, что она даже может вылечить от простудных заболеваний: сначала душа пустится в пляс, а вслед за ней и тело захочет выздороветь.

Считается, что тема Нового года – одна из самых сложных для авторов: вроде бы, про него и так уже столько песен, что нового сочинишь? Да ещё такого, чтобы подхватили.

- Это легко, когда в душе ребёнок, - раскрывает секрет лидер группы Субкультура.

Евгений Ковтун исполняет песню не один, а вместе с ребятами из детской школы искусств «Жулдыз» на базе школы №15. Записывали композицию там же, в школьной студии.

Скоро Карнавал появится на всех электронных площадках и просто в интернете. Под неё спляшут те, кто придёт на традиционный «Субкультурный новый год» - костюмированный концерт. А пока послушать его можно на yk.kz.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
местный
местный
19.12.2022 14:08
Классно!
65
ZimaA
ZimaA
19.12.2022 15:16
ЗдОрово! Молодцы!
69
Контр-адмирал Тузик
Контр-адмирал Тузик
19.12.2022 15:26
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Vik
Vik
19.12.2022 17:12
Если сочините, будет. Таланта не хватает? Сочуствую.
39
ТётьЛен
ТётьЛен
19.12.2022 18:55
у провокатора нет Родины, значит, и языка родного
23
Туран 789
Туран 789
19.12.2022 23:14
-48
Ден
Ден
20.12.2022 08:21
Кому тебе нац помойнику проявлять? подгорает?)))
7
Nick55
Nick55
20.12.2022 08:36
Вы бесконечно ожидаете ( ну или выпрашиваете) какого то уважения. И невдомек вам, что уважение по щелчку пальцев или нажатием невидимой кнопки не возникает. Уважение появляется из совокупности факторов, а не потому, что его навязывают. Фраза : " ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ" просто бессмысленна, так как уважение - это чувство и эмоция, а попробуйте вызвать в себе эмоции по навязыванию? До того эту фразу заюзали, что даже не понимаете, насколько она абсурдна. Вам правильно сказали - сочините песню на казахском про новый год, выложите и будет вам уважение., по крайней мере за ваши старания, а не потому что кто то ДОЛЖЕН его к вам проявлять просто так.
36
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.12.2022 19:23
Достаточно памятника на алее влюблённых......
-10
Ден
Ден
20.12.2022 08:19
Ж..баев вернулся)))) Подлечили тебя? Судя по коменту не особо.
6
ZimaA
ZimaA
19.12.2022 15:42
Песня на языке межнационального общения! Мир! Дружба! Равенство! Братство! "Новый год! Становись в хоровод!"
108
Туран 789
Туран 789
19.12.2022 23:12
-46
Ден
Ден
20.12.2022 08:22
да не говори. Дальше улицы мети и пукай от злости.
3
Каб
Каб
19.12.2022 18:09
-43
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
19.12.2022 19:24
Женя молодец!!!!
32
montereyx
montereyx
19.12.2022 20:50
"Дискотека Авария" создала гимн на века . После "В лесу родилась ёлочка".
9
ZimaA
ZimaA
19.12.2022 21:21
Понятно, что вкусы у людей разные!) Нам, например, песня очень понравилась!
32
Pupkin
Pupkin
19.12.2022 23:33
При всем уважении к Евгению и его группе, ну правда унылая песня. Детский хор красиво поет, но праздника не чувствуется. И дело не в хоре.
-12
DeLorean
DeLorean
20.12.2022 09:23
Согласен. Женя себя изжил уже.
-20