13 Февраля 2014 11:13:00
Оформление железнодорожных билетов изменится
АО «Пассажирские перевозки» планирует уже в скором времени поменять дизайн железнодорожных билетов.
Об этом сегодня в ходе брифинга на базе Службы центральных коммуникаций сообщил председатель правления компании Ермек Тулегенов.
«С конца 2013 года совместно с АО «НК «КТЖ» нами начата реализация масштабного проекта по технологии оформления и посадке в поезда по электронным билетам. К концу этого года форма билетов изменится. Вместо обычных билетов у нас появятся электронные билеты, где будут четко указаны ФИО пассажира, а также место», - пояснил Е.Тулегенов.
Резюмируя, он добавил, что работа в этом направлении идет полным ходом и скоро казахстанцы смогут оценить ее результаты.
Саяжан КАУКЕНОВА
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.