27 Июля 2022 11:10:51

Онкоцентр ВКО вновь принимает бесплатно и без направления

Очередной День открытых дверей пройдёт в субботу, 30 июля.
0 КОММЕНТАРИЕВ

30 июля 2022 года (суббота) с 9:00 до 13:00 в Многопрофильном центре онкологии и хирургии (г. Усть-Каменогорск) состоится День открытых дверей по раннему выявлению предопухолевых заболеваний и ранних форм лор органов, щитовидной железы и рака легкого.

Ведущие специалисты Онкоцентра проведут консультации в порядке живой очереди. Направления врачей поликлиники не требуется.

При себе иметь удостоверение личности.

Адрес: ВКО МЦОиХ: г. Усть-Каменогорск, ул. Потанина, 6, корпус 1, Консультативно-диагностическое отделение (поликлиника).

Телефоны для справок: +7(7232) 48-91-51, 8 778 003-78-45.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии