Онкологи всех профилей бесплатно примут жителей ВКО
Если обычно в такие дни обозначается определённая область для диагностики, то в феврале, когда отмечается Всемирный день борьбы против рака, приёмы будут вести специалисты всех направлений.
Жители региона смогут получить бесплатные консультации у ведущих специалистов ВКО Многопрофильного центра онкологии и хирургии, таких как онкохирург, маммолог, онкогинеколог, онколог-уролог, ЛОР-онколог и онкодерматолог. Врачи проведут осмотр, при необходимости – некоторые обследования, дадут рекомендации, при необходимости отправят на дальнейшие анализы.
В субботу, 8 февраля, с 9:00 до 13:00 жители Восточно-Казахстанской области попадут на приём ведущих специалистов Центра вне зависимости от статуса в системе ОСМС (незастрахованных тоже примут). Направление от врача не требуется. Осмотры и консультации проводятся бесплатно. С собой необходимо взять удостоверение личности.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.