14 Сентября 2022 16:35:00

Опубликован мобильный номер и аккаунт главы Управления образования ВКО

Это сделано для оперативного реагирования на обращения граждан.
1 КОММЕНТАРИЙ

Министерство просвещения РК опубликовало личные контакты всех руководителей Управлений образования в регионах.

В ВКО обнародованы контакты и.о. руководителя – Алимы Акылбек: +7 777 226 7343 и ее заместителя Динары Шаухиной - +7 705 798 1775. Теперь к ним напрямую может обратиться любой родитель, педагог или ученик.

- В случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся работы организаций образования, обучения детей, и по другим вопросам казахстанцы могут напрямую обращаться к руководителям управлений образования и территориальных департаментов. Родители, педагоги могут сообщить о проблемах в сфере образования. Руководители должны оперативно реагировать на обращения граждан и своевременно принимать необходимые решения. Напомню, что вопросы финансирования, строительства, проведения ремонтных работ находятся в ведении акиматов, – подчеркнула председатель Комитета дошкольного и среднего образования Гульмира Каримова.

Также в министерстве дали ссылки на аккаунты руководства Управлений в соцсетях. В частности, и.о. руководителя Управления образования Восточно-Казахстанской области Акылбек Алима Акылбековна: https://www.facebook.com/profile.php (https://www.facebook.com/profile.php?id=100024003345603)

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
14.09.2022 16:41
Да-а-а,... Цифровизация, - называется. Я, не против. Даже более того, - рад, что многих госчиновников, вытащат, что называется - из тени. Но, когда они, смогут отвечать на все поставленные перед ними вопросы, по телефону? Это, не реально. Всё равно, какой-то "секретарь" будет отвечать.
20
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии