25 Ноября 2021 16:16:03

Почти 8000 детей вакцинировали Пфайзером в ВКО

Из них в Усть-Каменогорске – порядка 1400.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Вакцинация подростков началась в регионе с 16 ноября. Прививки им делают в поликлиниках, в школах пока от коронавируса не вакцинируют.

На сегодняшний день, 25 ноября, препаратом Комирнати производства Пфайзер вакцинированы 7986 подростков от 12 до 17 лет включительно, из них около 1400 – в Усть-Каменогорске.

Всего по области такую вакцину получили 8 814 человек, из них 185 – беременные с 16 по 37 неделю и кормящие через 42 дня после родов.

План вакцинации Пфайзером по области составляет 118 340 из них дети – 81 800, беременные 16 440 и женщины в период лактации – 21 100.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Не всё равно
Не всё равно
25.11.2021 16:30
Правда что ли?..
39
Гость
Гость
25.11.2021 16:51
При ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации какой может быть план??? Похоже , что они с дуба рухнули и серое вещество выпало из черепной коробки....
61
Оптимист
Оптимист
25.11.2021 21:01
«Смерть, которая должна последовать за вакцинацией, никогда не будет связана с ядом. Они будут слишком разнообразными, их будет слишком много, и они будут иметь слишком большие временные рамки, чтобы мы могли понять, что мы были отравлены », - сказал доктор Шанкара Четти. https://www-lifesitenews-com.translate.goog/news/jab-will-poison/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=nui
24
Bender
Bender
26.11.2021 00:38
Да он чёртов гений, этот доктор Шанкара. Все вакцинированные умрут, когда-нибудь, и даже возможно от чего-нибудь.
9
796
796
25.11.2021 23:14
8000 не так уж и мало? Тут есть родители этих детей? Ответьте если не затруднит реально кололись или статистика нам тут подгоняет?
18
Гога
Гога
26.11.2021 10:23
У меня у дочки в классе из 26 человек, двоё поставили. Я был этому очень удивлен, так как я лично против прививки своему ребенку. А ну и когда до этого анкеты у родителей собирали, то все в классе против были. При этом я не антипрививочник и мы с женой привиты. Одна поставила потому, что она спортсмен и им чтобы на соревнования ездить нужно быть привитым. Вторая не знаю из каких соображений.
7
796
796
26.11.2021 11:48
Спасибо, реальная статистика примерно понятна. Помоему кто то звиздит в очередной раз про тысячи детей)
5
Rain
Rain
03.12.2021 18:51
Я своего ребёнка вакцинировала! Есть такие родители!
0
01.01.1970 06:00
0
(7232)
(7232)
26.11.2021 17:25
Ага. И сказали ребенку: "Только одноклассникам не говори, что привился..." )))
4