27 Января 2023 10:57:30

Полицейские Усть-Каменогорска исполнили мечту ребенка

Он мечтал покататься на настоящей патрульной машине. 14-летний Куандык с детства страдает ДЦП.
18 КОММЕНТАРИЕВ

На официальный аккаунт управления полиции г. Усть-Каменогорска в социальной сети Instagram пришло сообщение от жительницы города. В нём она попросила исполнить заветное желание ее сына в его день рождения - покататься на настоящей патрульной машине с «мигалками».

Со слов мамы, сын с ранних лет мечтает стать полицейским именно патрульной службы.

24 января, в свой день рождения, Куандык получил незабываемый подарок, ведь сотрудники БПП УП г. Усть-Каменогорска с радостью решили исполнить мечту подростка. Полицейские прокатили мальчика по городу на служебной автомашине, показали, как включаются световые, звуковые сигналы и рация. Также Куандык с огромным интересом подержал в руках полицейский жезл и примерил светоотражающий жилет. В завершение встречи стражи правопорядка поздравили именинника и подарили сладкий подарок.

Юный мечтатель очень обрадовался, ведь его день рождения получился необычным и приятным. Яркие эмоции и много добрых пожеланий запомнятся мальчику надолго.

Мама Куандыка искренне поблагодарила руководство и сотрудников батальона патрульной полиции УП г.Усть-Каменогорска помощь в воплощении мечты ее сына в реальность.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
27.01.2023 11:07
Блинннн,... Базару, нет. В детстве, - мы все мечтаем покататься в патрульке с мигалками. А вот, када вырасли:),... Чёта, еслиф увидим патрульку с мигалками, - сразу же стараемся куда-то:),... с.. баться:) Но парни, - молодцы(!).
66
Ильяс
Ильяс
27.01.2023 13:24
эмоции возникают в том что мальчик болеет и руководство не оставило просьбу мамы невыполненной, а мальчик сильно порадовался. У него ведь наверняка простой выход на улицу уже радость.
39
Дитя ТВ .....
Дитя ТВ .....
27.01.2023 16:54
А интересно можно " маски шоу" на заказ? Друзьям сюрприз хочу устроить! Тоже мечта))))
-7
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
27.01.2023 11:30
Надо было обнести магазин. Еще бы в тюрьму сел)))
-30
796
796
27.01.2023 11:47
очень не сложная мечта. закончит школу, сходит в армию и мент считай готов. Особо напрягаться не нужно
-27
Гражданин хороший
Гражданин хороший
27.01.2023 12:04
Вы о чем? Ребенок с ДЦП. Для него каждый день - праздник. И незатейливая мечта - прокатиться в патрульной машине. Дай Бог ему здоровья.
91
777
777
27.01.2023 12:23
вот ты по ходу даже статью не прочитал, а если прочитал, то я даже не знаю, что ты за человек, это же ребенок, который страдает ДЦП, да для него каждая мелочь приятна, ну ты тип я скажу. У детей даже здоровых иногда такие мечты простые, моя младшая долго мечтала прокатиться на Лада приора)))), вот любила она эту машину, когда ей было всего 3 года, видела Приору и аж кричала: - Папа Приора, Приора))))), ну это мечта ребенка, что поделаешь
36
796
796
27.01.2023 14:02
сорян. не заметил ДЦП. Тут даже разговоров нет, пусть не только катается, пусть каждый день проводит как праздник.
14
Les3
Les3
27.01.2023 12:34
Там есть один нюанс, как в работе тех же пожарников, описанный в анекдоте, типа - как пожар, так хоть увольняйся ) работа практически любого сотрудника МВД, это очень тяжёлая, а зачастую очень опасная работа.
-19
Townman
Townman
27.01.2023 12:54
Я продолжу. Но они идут туда работать, чтобы каждый человек, особенно за рулем авто, начал верить в торжество закона и справедливость.
10
Les3
Les3
27.01.2023 14:02
У них совершенно точно нет этого в должностных обязанностей.
-9
796
796
27.01.2023 14:02
оговорочка, не сложная мечта про обычного ребенка. Не больного
4
Townman
Townman
27.01.2023 11:59
Мальчик, подрастешь, постарайся взвесить: -
10
745
745
27.01.2023 12:23
Ребенок еще не утратил веру в добрых и хороших полицейских.
24
Dmitry
Dmitry
27.01.2023 12:31
Просто это отец сына на служебной в садик повез, а тут журналюги)) Исполнили мечту мальчика, улыбаемся и машем)
-7
Обломов
Обломов
27.01.2023 13:02
Мою мечту исполните пожалуйста. Не стойте в засадах, не штрафуйте за мелочи, типо невключенного поворотника при объезде ямы на пустынной дороге. Не разводите на пересечении сплошной, при заезде на сплошную заднего колеса при повороте или развороте. Много ещё можно написать. В общем будте просто людьми.
52
Месный
Месный
27.01.2023 22:08
Эй диван после модерации... Назови адрес свой, полицейские наверняка много наркоты у тя дома найдут. Такие коменты может писать только наркоман...
2
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА