09 Ноября 2022 19:29:00

Полиция с 15 ноября переходит на усиление из-за президентских выборов

МВД Казахстана с 15 ноября переходит на усиленный вариант несения службы в связи с проведением в стране президентских выборов, сообщила в среду пресс-служба ведомства.
14 КОММЕНТАРИЕВ

"С 15 по 24 ноября текущего года весь личный состав органов внутренних дел будет переведен на усиленный вариант несения службы", - сказали РИА Новости в пресс-службе МВД.

Досрочные президентские выборы пройдут в Казахстане 20 ноября.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Дракон
Дракон
09.11.2022 19:40
Выборы до 24-го????
16
7575
7575
09.11.2022 21:05
А у Вас,полиция когда не переходит на усиление?
29
Саня
Саня
09.11.2022 21:45
Ну надо же, событие. Выборы.
23
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
09.11.2022 21:54
Надеюсь это не коснётся водителей
17
Niksan
Niksan
10.11.2022 09:20
Вот только водителей и коснётся, если у тебя есть автомобиль, то ты в глазах ментов уже являешься нарушителем."Была бы причина (авто), а повод (штраф)всегда найдётся.
16
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
10.11.2022 10:06
У меня права американские) мне проще))))
-11
Ден
Ден
10.11.2022 11:40
Клоун накопительная из Пивнова это не американские права )))) Снова таблетки не принял?)))
10
Просто Аким
Просто Аким
09.11.2022 22:05
Сами создают нездоровый ажиотаж.
35
Townman
Townman
09.11.2022 22:53
После выборов многие полицейские расплатятся с ипотекой и купят новенькие авто.
50
жесть, как она есть
жесть, как она есть
10.11.2022 09:13
то есть, в Усть-Каменоногорске всё без изменений!
21
Slepoikot
Slepoikot
10.11.2022 09:13
Кто же победит на выборах!?)))))))))
17
Обломов
Обломов
10.11.2022 12:31
Раньше знакомые спрашивали друг у друга, - ты на выборы Н......а пойдешь? А сейчас прям интрига, никто не знает кого выберут. ( Сарказм если что). Смысл этих выборов?
6
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
10.11.2022 09:44
А по сути выборы переведена- это праздник ! Видимо что-то в стране не так. .
4
Mila
Mila
10.11.2022 13:55
Я уверена президентом будет Токаев.Можно не заморачиваться на счёт выборов.
2