25 Апреля 2020 21:28:00
После Египта
Мужчина из Семея излечился от COVID-19.
Об этом сообщили сегодня в управлении здравоохранения области. Мужчина 1959 года рождения, который длительное время находился на лечении в инфекционном стационаре г. Семей.
21 марта со своей семьёй прибыл в страну с отдыха в Египте. 28 марта был доставлен в больницу с двухсторонней очаговой пневмонией в тяжёлом состоянии. До 8 апреля находился на искусственной вентиляции лёгких.
В настоящий момент мужчина вернулся домой, чувствует себя хорошо. Прошел полное обследование, анализы на COVID-19 отрицательные.
На 25.04.2020 года в области уже выздоровели 6 человек. На лечении находятся ещё девять пациентов.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.