18 Сентября 2009 19:58:00

Пострадавшие в ДТП россияне и казахстанцы доставлены в областную больницу Усть-Каменогорска

Все пострадавшие в ДТП на трассе Омск-Майкапчагай доставлены санитарной авиацией (на вертолете МИ-8) в травматологическое отделение областной больницы, расположенной в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Несколькими часами ранее, в 14 часов 30 минут, прибывшие в город Шар хирург и травматолог из Семея провели срочные операции двум гражданам Казахстана и гражданину России. Состояние двух российских граждан оценивается как удовлетворительное, еще одного - как средней тяжести, а состояние еще трех россиян и одного казахстанца - как тяжелое. Все они нуждаются в оперативном лечении в спецотделениях областного центра.

Напомним, что 17 сентября в 19 часов на выезде из города Шар в сторону поселка Калбатау Жарминского района водитель микроавтобуса «Фольксваген Транспортер Т4» с шестью российскими пассажирами выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ 2107, в котором находились граждане Казахстана. В результате ДТП погибла гражданка РК, а еще девять пострадавших были доставлены в больницу города Шар с различными травмами.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии