Позвал в комменте: аким района ВКО "добыл" эндокринолога

Аким Самарского района Серик Женисов в своём аккаунте поделился необычной историей:
- В Threads я увидел пост эндокринолога Жалғаса Токсеитулы, который хотел переехать в ВКО. Он спрашивал у подписчиков, куда лучше, и я, как аким района, сразу пригласил его в Самар.
Откликнувшись на просьбу посоветовать место для переезда в ВКО, Серик Женисов написал доктору прямо в комментариях Тот откликнулся и уже переехал из Павлодара вместе с семьёй. Таким образом, район получил специалиста-медика.
- Мы рады приезду таких молодых специалистов и будем дальше поддерживать их, - отметил Серик Женисов, добавив, что этом году аким области Нурымбет Сактаганов выделил 150 млн тенге на приобретение служебного жилья.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.