Правоохранительные органы приглашают кандидатов на службу
Кандидатов ждет усиленная практическая работа, профессиональный профессорско-преподавательский состав, стипендия, бесплатное питание и проживание.
Обучение составляет 1 год для службы в органах прокуратуры, 6 месяцев – антикоррупционная служба, 6 месяцев – служба экономических расследований.
Слушателями могут стать граждане не старше 35 лет, имеющие высшее юридическое образование.
Для поступления на первом этапе необходимо пройти тестирование в агентстве по делам государственной службы, собеседование в центральном аппарате либо в территориальных или приравненных к ним специализированных подразделениях, медицинское и психологическое освидетельствование, полиграфическое исследование. На втором этапе нужно сдать экзамен и пройти отбор в академию.
При успешном окончании академии выпускников ждет стопроцентное трудоустройство.
Телефоны для справок: 8-701-700-05-50, 8-701-700-08-84, 8-777-406-22-74.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.