Праздник в новых квартирах (+фото)
По поручению президента РК, каждый ветеран, не имеющих нормальных жилищных условий, должен быть обеспечен ими. В прошлом году четверо ветеранов Усть-Каменогорска подали документы в отдел занятости и социальных программ города и встали в очередь на получение жилья.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
В преддверии 70-тилетия годовщины Великой Победы Ивана Петровича Попова, Ивана Малафеевича Федорова, Макара Родионовича Харина и Михаила Георгиевича Терунова пригласили в кабинет акима города, где был накрыт стол, а Темирбек Касымжанов лично вручил каждому ветерану ключи от новых квартир. Теперь у ветеранов есть свои квартиры на КШТ, в новом доме. В полуторках площадью 44,5 квадратных метра уже сделан ремонт. Работники отдела занятости и социальных программ отвезут каждого в новый дом и покажут жилье. Иван Петрович Попов даже прослезился, когда получал новенькие ключи.
- Спасибо, что не забываете про нас! Мы не долго ждали новые квартиры, а теперь у нас будет собственное жилье! – сказал Иван Петрович.
Кроме того, частные дома, в которых до этого жили ветераны, также останутся в их собственности.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.