04 Марта 2014 17:21:00
Пройди осмотр
С 1 по 15 марта во всех организациях амбулаторно-поликлинической службы и онкодиспансерах пройдут Дни открытых дверей.
Дни открытых дверей проводятся в целях профилактики и проведения диагностики онкозаболеваний. Бесплатный осмотр у специалистов-онкологов могут пройти все желающие.
Подробности о дате и времени проведения Дней открытых дверей нужно узнавать в амбулаторно-поликлинических организациях по месту жительства.
Если вам отказали в бесплатном приеме в указанные даты, просьба обращаться в Управление здравоохранения ВКО по телефонам: 52-32-11, 52-32-14.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.