31 Декабря 2014 18:06:00

Пусть будет лучше

К поздравлениям главы ВКО Даниала Ахметова и градоначальника Усть-Каменогорска Темирбека Касымжанова присоединился экс-аким города Ислам Абишев.
2 КОММЕНТАРИЯ

На недавней встрече с участием журналистов области аким Восточного Казахстана сказал о том, что мы сами способны творить чудеса – хотя бы в Новый год и хотя бы для своих родных, и пожелал всем вспомнить время своего детства, веры в сказку и безусловного счастья, а также – не стесняться гордости своей страной.

Нынешний аким города отметил, что уходящий год для Усть-Каменогорска был полон достижений – от сдачи новых спортсооружений до скоростных поездов, и пожелал жителям достатка, мира, радости в семье.

Ислам Алмаханович, бывший глава города, работавший здесь с 2009 по 2012 годы, передал по телефону:

– Всех устькаменогорцев и восточноказахстанцев поздравляю с Новым годом! Желаю ВКО в 2015-м стать лидером по всем показателям, а самое важное – чтобы экология города стала лучше, чем в уходящем году.

Коллектив сайта yk.kz присоединяется к этим поздравлениям и желает устькаменогорцам того, что и сам считает главным: здоровья всем близким, достойных результатов достойного труда, верных друзей, новых путешествий и бесконечного потока интересных событий!

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
Sergey
01.01.2015 02:06
Доверенность на управление авто отменена в Казахстане (?!)http:news.mail.ruinworldkazakhstansociety20637200Как я понимаю, теперь как в России, достаточно вписать человека в страховку.Ура, товарищи! Это свершилось!
0
Д
данувас
02.01.2015 11:31
 А кто на фото ? Любопытная заставка !!!
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии