23 Июня 2021 18:31:00

В Усть-Каменогорске начинается акция "Вакцинируйся и выиграй автомобиль!"

Все жители Усть-Каменогорска старше 18 лет, получившие вакцину, смогут участвовать в розыгрыше автомобиля.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Для этого всем, кто поставил вакцину, с 28 июня необходимо зарегистрироваться на сайте https://vaccine-uk.kz/. В акции могут участвовать все ранее вакцинированные (с начала года).

После указания Ф.И.О., номера мобильного телефона и места получения вакцинации участникам акции присваиваются уникальные шестизначные номера, по которым состоится розыгрыш главного приза.

Розыгрыш состоится после завершения всеобщей вакцинации с онлайн трансляцией в социальных сетях.

Для обеспечения прозрачности будет создана независимая общественная комиссия, которая будет отслеживать все этапы конкурса.

В акции запрещается участвовать работникам и членам семей аппарата акима города Усть-Каменогорск.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
hkm
hkm
23.06.2021 18:48
"Розыгрыш состоится после завершения всеобщей вакцинации" То есть - никогда?
107
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
23.06.2021 18:55
Вот это поворот.
32
Дар
Дар
23.06.2021 18:57
"В акции могут участвовать все ранее вакцинированные (с начала года). " - Как записаться на это чудо акцию, тем кто уже прошёл вакцинацию? На сайте только запись на вакцинацию.
14
Bender
Bender
24.06.2021 09:15
Ключевая фраза- с 28 июня
0
796
796
23.06.2021 19:02
О новые плюшки подвезли
50
DeLorean
DeLorean
23.06.2021 19:13
1.Как вы вычислите членов семей? 2.А что,у нас всеобщая вакцинация?? Законодательно уже?
29
Ден
Ден
23.06.2021 19:34
Засуньте малюску эту машину между.... клещей
31
Гость
Гость
23.06.2021 20:43
... Какая же убогая агитка.... после всеобщей вакцинации... Мой кот заржал , как конь....
82
montereyx
montereyx
24.06.2021 09:30
Скидачные карты на пакупку картохи раздавайте.
8
Михаил-7
Михаил-7
24.06.2021 09:37
Давай вакцинируйся и не доживёшь до розыгрыша. Это расчитано на любителей халявы, а у нас их много. Бесплатный сыр только в мышеловке и то у второй мышки.
17
vals
vals
24.06.2021 09:49
Сыр в мышеловке - разве не похоже?!
9
Pit
Pit
24.06.2021 09:59
Розыгрыш состоится после завершения всеобщей вакцинации с онлайн трансляцией в социальных сетях. С такими сроками ни малейшего риска отдать авто.
11
Веста
Веста
24.06.2021 11:03
Не ведитесь на этот лохотрон!!! Сайт, никаких уникальных шестизначных номеров не присваивает, он, тупо не работает. Акимату лишь бы отрапортовать о величайших достижениях.
15
Dulat
Dulat
22.08.2021 11:58
Я готов поучаствовать! Но когда это вакцинация закончится???? Люди давайте уж по быстрее
0
Додобаев
Додобаев
24.08.2021 21:22
Когда
0
АрманАреке
АрманАреке
01.09.2021 23:10
Когда можно уже забирать свой автомобиль?