27 Февраля 2020 12:28:00

Симптомов нет

Карантин по коронавирусу: 8 человек в Усть-Каменогорске.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Несмотря на рассылки в соцсетях и журналистские запросы, официальной информации по этому поводу ещё нет.

По неофициальным данным, на обсервации находятся 8 человек, приехавших в ВКО из Китая. Половина из них казахстанцы, половина - граждане КНР.

Они находятся на карантине, за ними наблюдают врачи, но пока ни у одного не обнаружены признаки и симптомы заболевания, связанного с коронавирусом, - сообщил осведомлённый источник.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
Qwerty3000
27.02.2020 12:56
Понеслась!
16
1
123
27.02.2020 13:15
Ладно, свои граждане возвращаются. Китайцев-то зачем сюда пускать??
53
О
о-о
27.02.2020 13:32
Зачем пускать китайцев то??? Весь мир границы закрывают, а мы чего?  Капец конечно... слов нет.
31
О
опа
27.02.2020 14:24
Ну мы же ядерные отходы принимаем и китайцев тоже принимаем 
13
1
123
27.02.2020 14:51
Согласен, пускать можно - на сортировку этих отходов
2
Р
Риддер
27.02.2020 13:35
Блиннн,... До 3-х недель нужен карантин. В Риддер их только, пока не пускайте(!).
7
А
Алекс
27.02.2020 15:23
Так они к Вам в Риддер на строительство кинотеатра едут.
20
1
123321
27.02.2020 15:55
Все верно! Кинотеатр вам построют и еще чего. Больницу у себя они за пять дней вон какую построили
2
Y
yuriko
27.02.2020 15:38
Все равно мы все умрем)). Уже сколько раз конец света обещали, сколько зараз появлялось(ВИЧ, птичий грипп, свиной грипп, атипичная пневмония...), а мы еще не вымерли. 
4
С
Смит
27.02.2020 18:21
Когда уже вакцину придумают то...Полмира заражено блин уже.
-4
ЗС
Здравый смысл
27.02.2020 20:15
В мире живет 7 миллиардов людей, заболело 80 тысяч. О каких полмира речь? Гриппом ежегодно болеют десятки миллионов. Этот вирус не страшнее других. Смертность от него минимальная. Паниковать прекратите.А вакцина - это не лекарство, а прививка. Она не лечит, а предупреждает.
15